Тайны магии и колдовства

Среда, 24.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы с кладбищем » Обряды на увеличение силы.(Школа "Чёрная магия")
Обряды на увеличение силы.(Школа "Чёрная магия")
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 07:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно пойти на кладбище и найти оставленную на могилах водку. Всего нужно собрать водку с трех могил, на каждой читая по три раза заговор во время переливания водки в свою бутылку:

«Не с помином пришла, а с черным рублем.
Тебе, (имя покойника), земля да черный рубль -
Мне, (своё имя), твое вино да черную силу.
Помяни ты, (имя покойника), всех,
Кто супротив меня пойдет!»

После этого бросить на могилу заранее приготовленную горсть из девяти рублевых монет, и перейти к следующей.

Всякий раз, когда соберетесь выполнять какой-либо обряд, накануне вечером за столом зажгите черную свечу, достаньте водку и рюмку. Прочитайте заговор:

«Выйду я из дому не поутру, а ночкой темной, пойду со двора не воротами, не на поле светлое, а к мертвой земле. Встану я, (имярек), на мертвой земле, поклонюсь на западную сторону, возьму вина от покойников. Ой, ты бес черный, ой ты бес колдовской! Поклонюся я тебе, Сатана Сатанович! Ты возьми вина мертвечинного, даруй мне силушку свою, пособи мне в лихом деле».

Затем налейте водку в рюмку и громко произнесите:

«Вино на столе, сила при мне. Да будет так!»

После этого ложитесь спать. Наутро водку из рюмки вылейте на землю.
 
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 07:23 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующий обряд позволит значительно увеличить колдовскую силу и эффективность обрядов.

Бывая на кладбище, можно найти кости, выходящие на поверхность земли. Именно такие нам и понадобятся. Найти их с первого раза не всегда удается, но это вполне возможно.
Найдя косточку, заверните ее в черный платок и принесите домой.
Вечером наговорите на сверток следующее:

«Рано поутру выйду во поле, не спросясь отца и матери. Дойду я, раба (имярек) до мертвой земли. Земля та родит кости, в костях тех сила несметная, окаянная, бесовская. Я те кости подниму, бесовской подмогой заручусь. Служить теперь им мне, рабе (имярек). Все бесы именами диавольскими закляты во веки веков. Ключ да замок. Алатырь».

После чего уберите сверток под кровать и ложитесь спать.
Каждый вечер перед сном, лежа на кровати, читайте про себя 9 раз:
«Как гости гробовые да земляные, да мертвые подо мной лежат, так и бесы моими глазами глядят. Сила бесова во мне и ныне, и присно, и до века. Аминь».

Учтите, что после прочтения заговора уже не следует вставать, читать и так далее. Через сорок дней и ночей достаньте сверток, вытащите кость и уберите подальше от глаз людских. В платок положите самостоятельно приготовленную кутью и отнесите на любую безымянную могилу.
 
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы с кладбищем » Обряды на увеличение силы.(Школа "Чёрная магия")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: