Тайны магии и колдовства

Четверг, 28.03.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы с кладбищем » Магия кладбища-практические применение
Магия кладбища-практические применение
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 11:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Магия кладбища является достаточно мощной и страшной силой, которая может, как помочь человеку, так и убить его. Энергетика, которая царит в местах упокоения умерших настолько сильная, что она способна в считанные дни превратить здорового человека в калеку, и наоборот быстро исцелить тяжело больного представителя человечества.

На сегодняшний день существует огромное количество примеров того, как, придя с мест захоронения, люди за несколько дней превращались в немощных инвалидов, которые не могли встать с кровати, пошевелить рукой и даже головой. Одно из заклятий, которыми славиться магия кладбища имеет название "откуп". На могиле умершего человека оставляют какую-то ценную вещь, произнося над ней заклинание, которое просит представителей загробной жизни забрать хворь у живого человека вместе с этим даром.

К сожалению, помощь будет оказана, однако ценой тяжелой болезни другого представителя человечества, который решит забрать эту ценную вещь с могилы. Именно поэтому среди живых существует негласный запрет на то, чтобы забирать, что-либо с могил.

Магия кладбища доступна исключительно квалифицированным магам. Самостоятельно произнесенное заклинание может принести вам горе и страдание. Загробный мир очень коварный и может выполнить ваше желание совсем не в том контексте, которое вы хотите. Вы можете приобрести здоровье и достаток, однако дорогой вам человек лишиться своей жизни или превратиться в немощное создание, мучимое странной болезнью.

Магия кладбища очень часто используется для наведения порчи, когда на порог дома жертвы подбрасывается горсть земли из свежей могилы, или пучок сухих цветов, собранных с могильной плиты. Если вы являетесь той самой жертвой, которая заметила резкое ухудшение собственного здоровья и непонятную земляную кучку возле входа в дом или пучок сухой травы, неизвестно откуда взявшийся, то вам срочно нужно обратиться за помощью к магу, чтобы снять возведенную порчу.

В противном случае вы рискуете вконец зачахнуть и умереть. Никакие средства традиционной медицины вам не помогут. В таких случаях врачи бессильны, они лишь разводят руками и сочувственно смотрят на вас. Не ждите, пока все возможности традиционного лечения иссякнут, тратя на это время, вы все ближе приближаетесь к точке не возврата, когда запущенные процессы затухания уже не остановить даже магическими методами.
 
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы с кладбищем » Магия кладбища-практические применение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: