Тайны магии и колдовства

Пятница, 19.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы порчи на кладбище » Чистка на кладбище
Чистка на кладбище
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Кладбищенская чистка 
Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную,забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно. 
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз: "В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабу (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, раба (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с раба (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабу (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает.не аминь." 
Потом сложите с щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, с словами:"сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из раба (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю." После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен.
 
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 16:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Плевать на кресты нельзя ни в коем случае, ритуал немного не такой,вот оригинал.
Заговор :
""В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, крестом не закрёщенный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "Ты, покойник, спишь, в земле лежишь, тебя не навещают, не помнят и не знают, дай же мне, рабе (имярек) за новый крест, мил белый свет да жизни вдоволь. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, меня, рабу (имярек) освободи. Ты путь земной прошел, да под землю ушел, так и лихо с меня, рабы (имярек) сойдет, да вовек в землю черную уйдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабе (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает. Не аминь"."
Нож вынимать нельзя, после слов "Из рабы (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю" надо немедленно уходить прочь. На следующий день заказать обедню за упокой за каждое имя с чьей могилы брали щепку, а за помин души безымянного оставить в церкви продукты или новую вещь на поминальном столе. Больше на этой могиле ничего не делайте. Нож не трогать, чтобы порча не вернулась. Еще был совет оставить на следующий день на могиле безымянной откуп ввиде черного хлеба и водки.
Еще хочу добавить,что ритуальный нож никогда и нигде не оставляется,это ваш интсрумент,в посте у Весты так и сказано(ритуальный), а для ритуала ,который я выложила нужно приобретать новый нож,специально для этой чистки,но никак не ритуальный.
 
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы порчи на кладбище » Чистка на кладбище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: