Тайны магии и колдовства

Пятница, 26.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы порчи на кладбище » Защита трёх усопших
Защита трёх усопших
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 16:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Идите в полночь в субботу на кладбище с тремя поминами, водкой, и девятью пятаками . Найдите три одноименных с вами могилы, желательно свежих, но это лишь желательно. Сначала подойдите к самому младшему из трех покойников, оставьте на могиле помин,три монеты положите у ног прочитайте заклинание на поднятие мертвого.
Читать по 9 раз на каждой могиле.

Заклинание:
"У врат в навий мир стою, прямиком в навиий мир смотрю,
Речь свою в навий мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в мир навий забери. Того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье царство с каждым днем пребывает,мой оберег разлома не познает.
Ключ Язык Алатырь могуч.Аминь "

Так же проделайте с остальными по возрастанию их лет.откупы хозяйке и др.
Уходите молча со следующего дня поститесь трое суток.
 
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы порчи на кладбище » Защита трёх усопших
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: