Тайны магии и колдовства

Суббота, 20.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия Тьмы » Некромантия » О некротической связи
О некротической связи
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 09:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Некротическую связь - можно сравнить с каналом, по которому утекает энергия от живого человека к покойнику.

Самопроизвольно такая связь образуется, если человек, потерявший близкого, долго и эмоционально переживает разрыв отношений. В этом случае признаками образовавшего некротического канала могут стать: сопротивление установленному порядку вещей, сильный страх перед собственной смертью, человек ощущает подавленность и слабость.

Происходит это по той причине, что его жизненная энергия утекает в иной мир, истощая и постепенно убивая человека. Если эту связь вовремя не разрушить, то человек может умереть.

В черной магии некротические связи нередко устанавливаются преднамеренно, цель – извести человека со свету.

Кроме того, опасно носить вещи, которые принадлежали покойному, без специальной энергетической чистки. Особенно это касается золотых украшений, родовых реликвий, часов.

Существует выражение, что о покойниках плохо говорить нельзя, каким бы он ни был при своей жизни. С годами начинаешь понимать, что это не просто норма поведения в обществе…

Психологи пришли к выводу, что, например, у женщин излишек жировых отложений на бедрах кроется в глубокой обиде на отца. Даже для тех, кому это становится очевидным, не так легко пересилить себя и от души простить, пусть даже уже покойного родителя. 

Поэтому дамам приходиться сражаться с проблемами в зоне галифе всю свою жизнь с переменным успехом. Кстати, специалисты рекомендуют действенный способ избавления от целлюлита и отеков тканей– лимфодренаж. И есть в сети место, где можно купить такой лимфодренаж со скидкой .

Все мы разные, кому-то, чтобы избавиться от проблем со здоровьем и улучшить свой внешний вид, нужны современные процедуры по уходу за телом. Есть среди нас люди с консервативными взглядами, которые предпочитают альтернативные способы восстановления здоровья.
 
Форум » Магия Тьмы » Некромантия » О некротической связи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: