Тайны магии и колдовства

Пятница, 29.03.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2017 » Январь » 23
Правило № 1. Цени себя.
Стремись все время повышать свои доходы. Говори себе, что стоишь большего. Если твоя нынешняя работа перестала удовлетворять тебя в финансовом плане, настройся на поиски новой. Или найди дополнительный доход.
 
Правило № 2. Не вкладывай деньги в то, чего не понимаешь.
Сначала разберись, как это работает (бизнес, ценные бумаги, сделка). Ведь даже при благополучном исходе дела ты можешь упустить часть прибыли. А уж что будет в случае неудачи, ты тем более должен себе представлять.
 
Правило № 3. Не верь пустым обещаниям.
Ты должен понимать, что чем большую сумму денег можно заработать, тем больше нужно рисковать. Причем риск оправдан в том случае, если ты вкладываешь деньги в инвестиции, которые в дальнейшем будут приносить тебе дивиденды. Если же ты тратишь деньги на что-то, что тебе доход приносить не будет, то рисковать при этом – нет никакого смысла.
... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: Лакшми | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Принято считать, что счастливым нужно родиться, точно так же, как красивым или богатым. Мол, это написано на роду и дано не каждому. Но сегодня многочисленные исследования и личные примеры тысяч людей доказали – обладать этим величайшим даром может каждый из нас. И не просто разбогатеть или сделать головокружительную карьеру, что, увы, не всегда приносит душевное равновесие, а стать по-настоящему счастливым человеком, наполнить свою жизнь радостью и глубоким смыслом.
Просмотров: 388 | Добавил: Лакшми | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Принято считать, что счастливым нужно родиться, точно так же, как красивым или богатым. Мол, это написано на роду и дано не каждому. Но сегодня многочисленные исследования и личные примеры тысяч людей доказали – обладать этим величайшим даром может каждый из нас. И не просто разбогатеть или сделать головокружительную карьеру, что, увы, не всегда приносит душевное равновесие, а стать по-настоящему счастливым человеком, наполнить свою жизнь радостью и глубоким смыслом.
 
Организацией социологов World Values Survey было проведено международное исследование "уровня счастья". Респондентов просили оценить собственную удовлетворенность жизнью. Наша страна оказалась на восьмидесятом месте, в окружении государств постсоветского пространства.
 
А первые позиции заняли даже не американцы – они оказались лишь на пятнадцатом месте. "Счастливчиками" стали жители далеко не богатых Пуэрто-Рико и Мексики. Не ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: Лакшми | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ГРУППЕ КРОВИ
ОТВЕТЫ:
 
1. Эти люди стремятся лидировать. Поставив перед собой цель, они будут идти к ней до победного конца. Тем более что подобные типажи умеют выбирать правильное направление. Такие личности уверены в своих силах, не лишены эмоциональности. Но порой им мешают амбициозность, суетливость и излишняя ревнивость.
 
2. Главными ценностями для представителей второй группы крови являются гармония и порядок. С ними легко, приятно работать, жить под одной крышей и просто находиться рядом. Они доброжелательны, терпеливы, чувствительны. Хотя и любят спокойствие, расслабляться не умеют.
 
3. Закоренелые индивидуалисты. Совершенно неприкрыто поступают лишь как им нравится. Стремление к независимости иногда перерастает в слабость. Из положительных черт можно отметить легкую приспособляемость к ситуации, гибкость, изворотливость, богатое воображение.
... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Лакшми | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Не бойся совершать ошибки
 
Время от времени ты будешь совершать ошибки, это неизбежно.
 
Иногда, иногда эти ошибки будут серьёзными, самое главное уметь извлечь из них урок, ничего страшного если ты оступился и упал, если поднявший ты стал на два дюйма выше. Порой судьба будет забрасывать тебя далеко от дома, возможно ты не сможешь сказать где твой настоящий дом, но он всегда будет, потому что дом, дом - это не просто место, это то, куда влечёт тебя твоё сердце. на своём пути ты будешь терять одних друзей и приобретать новых, это болезненно но ничего не поделаешь.
 
Ты будешь меняться, и они тоже, потому что жизнь это вечные перемены. иногда им придётся выбирать свой путь, и он может не совпадать с твоим, прими их такими какие они есть и помни их такими, какими они были. Вот почти и всё, разве что ... Я ВЕРЮ, я действительно верю, что рано или поздно чтобы не случилось, всё обязательно ус ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Лакшми | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

 
Уходите вовремя, — домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей разрушающих вас или разрушающих вашего партнера рядом с вами. Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней и в той форме, в которой это надо каждому из вас. Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе.
 
Не жадничайте, не отбирайте у других их шансы быть счастливыми так, как они это понимают, а у себя — свои. Потому что каждый и ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Лакшми | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

"Любая женщина хочет, чтобы рядом с ней был Настоящий Мужчина. Чтобы ради нее был на все готов, чтобы любил, на руках носил, платья и украшения дарил, был сильным и нежным… У каждой этот список свой, со своими дополнениями и пожеланиями. Благо, нам, женщинам, сейчас открывается очень много древних знаний, которые помогают нам становится мудрее, становится ВЕДАющими Женщинами. Мы уже знаем, что мало (да и неэффективно совсем!) просто желать, чтобы мужчина был таким, каким нам хочется его видеть. Мы не раз говорили о том, что женская психическая сила в разы превышает мужскую, и способна творить чудеса. Что же делать, чтобы эту психическую силу развивать? Расхожая фраза «служить мужу» уже у многих вызывает нервное подергивание. Сегодня я хочу поделиться с Вами 11 правилами из Кама-Сутры, которые записал для нас мудрец Ватьсьяяна Эти правила четко объясняют, что значит в нашей повседневной жизни, ежедневно СЛУЖИТЬ своему мужу. ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Лакшми | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

 
Они приходят в жизнь неожиданно, без предупреждения и очень часто тогда, когда ты не готов. Как маяк. Как ориентир. Как стимул.
 
Они больше умеют, больше знают, лучше чувствуют свою связь с Космосом, лучше понимают себя и по-доброму относятся к миру. Они вступают с тобой в отношения. Нельзя сказать, чтобы ты сознательно хотел быть в отношениях с человеком, до чьего уровня не дотягиваешь. Скорее, это твой дух, твоя глубинная сущность нуждается в помощи, в росте, в осознании себя и происходящего. И зовет… Того, кто может помочь.
 
И человек-шанс приходит. А поскольку другого механизма у Вселенной, кроме любви, нет, то между людьми происходит замыкание. И из двоих один однозначно будет уровнем (или даже не одним) ниже по своему развитию, а другой будет старательно тянуть того, кого, как он думает, любит.
 
Человек-шанс понимает другие механизмы, он видит реальность глубже ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Лакшми | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0