Тайны магии и колдовства

Вторник, 23.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » Архив материалов

  Кто сплетничает с тобой, тот будет сплетничать и о тебе.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни становился мишенью сплетен и слухов. Иногда мы и сами говорим о других людях, не особо задумываясь, правда это или выдумка. Интриги, слухи и сплетни довольно частое явление в истории человечества. Сплетничали и при дворах знатных королевских особ, и в самых бедных кварталах. Но иногда на рабочем месте среднестатистического современного офиса интриги плетутся изощреннее, чем в закутках средневековых замков. По крайней мере, в те времена человека, распространяющего лживые истории, можно было вызвать на честный поединок.  Есть профессии, в которых довольно легко перейти тонкую грань между работой и собственно слухами (или сплетнями). Например, ученые исследовали склонность к сплетням у людей разных профессий. И ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Ника | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

ОТСУТСТВИЕ ИНТИМНОГО СТЫДА – ПРИЗНАК ШИЗОФРЕНИИ…
Мы живем в ЗАЗЕРКАЛЬЕ, в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения, считает Ирина Медведева, директор Общественного института демографической безопасности.

Психиатрические поражения ведут к нарушению нравственности, а нравственные искажения обязательно влекут за собой психические деформации.

По убеждению Медведевой, происходит искусственное психическое заражение российского народа, в особенности молодого поколения, и даже детей. Иногда это называется «сексуальным просвещением», иногда предлагается что-то иное, при этом всякие гадости, ядовитые для нравственности человека, для его психики подаются в очень красивых “гуманистических уловках”.

«Обратите внимание, – ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Ника | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

Ты всегда будешь НЕ нравиться каким-то людям, и ты всегда будешь нравиться людям ЧТОБЫ ТЫ НИ ДЕЛАЛ. Будут ли это мировые благодеяния или чудовищные злодеяния, не имеет НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ. Если брать совсем крайности, то есть те, кто ненавидит праведников, есть те, кто обожает серийных маньяков. В нормальной жизни критерии еще более размыты — что одобряемо в одной культуре, осуждаемо в другой, а живешь ты в мультикультуральном мире. Один твой сосед может считать ужасным есть мясо животных, второй у себя на родине не просто ел животное, а еще с ним и сношался и это не вызывала никакого резонанса среди соплеменников. Некоторые племена, например, мажут лицо фекалиями и для них это священный ритуал, также как проползти по грязи между ног всех женщин племени. Само по себе это просто действие, а плохим/хорошим его делает твоя оценка. Также, как и мнение других людей о тебе не имеет НИКАКОГО отношения к тому, кем ты являешься. Слова — это просто звуки, которые ТЫ интерпретировал по ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Ника | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Положительные эмоции. 

Картинки по запросу положительные эмоции картинки

Эмоции – это кратковременные субъективные реакции человека на окружающий мир (радость, гнев, стыд и т.д.). Чувства – устойчивое эмоциональное отношение к другим людям, явлениям. Чувства связаны с сознанием и могут развиваться и совершенствоваться.

 

Эмоции бывают возбуждающими – повышающие жизнедеятельность человека, и угнетающие – то есть подавляющие жизненные процессы. Положительные эмоции побуждают человека к действию. Они возникают при удовлетворенности. Начните искать простые радости жизни – и начнется в мозге стимуляция – выделение в организм больш ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Ника | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

1. Закон причины и следствия

Что бы мы ни сотворили во Вселенной, она всегда нам это вернет. Поэтому если мы желаем обрести любовь, настоящую дружбу и счастье, то в первую очередь мы сами должны любить близких, быть верным другом и делать людей счастливыми.

 

2. Закон создания

Ключ к правильному внутреннему состоянию — независимость от окружающего мира. Чтобы ее достичь, нужно быть самим собой и окружать себя теми людьми и теми вещами, которые мы действительно любим и хотим видеть в нашей жизни.

 

3. Закон смирения

Мы не сможем изменить ситуацию до тех пор, пока не примем ее. А если мы в ком-то видим только врага, то это значит, что мы сами пока не ориентированы на более высокий уровень существования.

 

4. Закон роста

Главное для нас — это чтобы изменились и выросли мы сами, а не люди, города или технологии вокруг нас, ведь жизнь и время, отпущенное нам, — это все, что у ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Ника | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

КАРМА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАШЕЙ РЕЧЬЮ

 

И это относится не только к духовным людям, но и к тем, кто хочет преуспеть материально. Умение говорить и слушать очень серьезно изучают во всех бизнес-школах. Даже в криминальном мире, чтобы подняться в бандитской иерархии, нужно уметь контролировать язык.

 

Можно десять лет заниматься духовным развитием, благотворительной деятельностью, но оскорбив великую личность, можно все потерять на всех уровнях и деградировать в низшие формы жизни. Откуда это берется? От оскорблений.

 

РЕЧЬ — ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ

 

Самое главное, для чего нам предназначен язык — это чтение молитв, мантр и обсуждение тем, приближающих к Божественному. Можно также по мере необходимости обсуждать практические дела, общаться с близкими. Но, главное, не переусердствовать. В Аюрведе говорится, что речь — это проявление праны. Прана — это жизненная сила, Вселенская э ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Ника | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

 

 

Зависть - удел недееспособных. Когда вы начнете реально работать, вы будете принимать решения за тех, кто "поливает". Они так и останутся дерьмом нации, а вы станете ее элитой.

В многих комментариях слышу много о наших многочисленных

ресурсов,что мы деньги гребем мешками и всякие пустышки подбирая сплетни интернета обо мне ,показывают свою сущность определяя мою жизнь,кто я ,кто мои дети как они меня любят))вообщем базарные тетки с рынка. Защищаться то нечем кроме как вылить ,весь понос..

Да уж человеческой завести и тупости действительно нет предела. Недееспособные люди будут так говорить всегда.Мне 

хотелось спросить у таких крикунов ,а что мешает Вам,открывать ресурсы,иметь какие то идеи,тем более грести деньги мешками или к примеру завести свой сайт, а не пистеть в одиночестве?

Во всяком случае ,свои деньги я гребу своими мозгами и своим трудом.

И если Вас это беспокоит,значит Вы немощны ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Ника | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

 

 

Если Вы не смотря на всякие предостережения о магии наказания все таки решили испробовать силу черной магии,то это статья для Вас.Как для созидательного ,так и разрушающего колдовства используется один и тот же способ передачи:подсознание.

В черном колдовстве используется два типа энергии-это связывающая и подавляющая энергия для вселения инертности.

Энергия Сатурна жестокая ,уничтожающая энергия причинения вреда и нанесения проклятия-энергия Марса.Вот две планеты который помогут Вам наслать хорошее наказание врага.Как?

Ну как и ранее я говорила,магия не игра, почва должна быть хорошо подготовленной. Если вы хотите реальный результат !

Во первых жертва знающая,что на нее послано проклятие,имеет более восприимчевое подсознание.В этом случая я всегда использую работу с куклой.Но куклу не воск. У меня свой рецепт приготовление куклы и ее наречение. Одно скажу ,что изготовление куклы я использую магию вуду. Что бы осуществить ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Ника | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

                                  Сайт о магии и колдовстве!

Просмотров: 311 | Добавил: Ника | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0