Тайны магии и колдовства

Пятница, 29.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Травник » Деревья » Клен
Клен
ЕленаДата: Среда, 25.01.2017, 06:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Клен соединяет родственные души как бы в единое целое, вбирает в себя энергетический потенциал человечества, чтобы затем распределить полученную энергию между теми, кто попадает в зону его влияния.

Энергия этого дерева очень мягкая. Клен как будто ласкает нас своими невидимыми руками, укутывая в свое биополе, чтобы нам было радостнее и комфортнее жить. При встрече с этим деревом всегда ощущаешь тихую радость, похожую на чувство от встречи с любимым другом.

Клен, как и липа, очень деятельное дерево. Летом он спит мало - всего около двух часов перед рассветом: с 4 до 6 утра. В эту продуктивную пору дерево предпочитает активно обмениваться энергией и информацией с окружающим миром, чтобы погрузиться в непробудный сон зимой.

Пик активности энергии клена приходится на 7-10 часов утра. В это время, выспавшись, клен начинает активно отдавать энергию, накопленную за предыдущий день. Сила этого дерева неплохо снимает нервное напряжение, излишнюю агрессию, гармонизирует состояние наших энергетических тел и восстанавливает нормальную взаимосвязь между ними.

Лечение кленом начинают в конце лунного месяца на убывающей Луне, пропускают день новолуния и продолжают до конца первой лунной четверти. Такой цикл помогает снять негативные влияния с энергетического тела в конце лунного месяца и набрать новой чистой энергии в его начале.

Общение с деревом проводят по 20-25 минут в день, попеременно вставая к дереву один день спиной, другой день - лицом. Всего надо провести 16 встреч с деревом - это полный курс необходимого лечения.
 
Форум » Теория и практика магии » Травник » Деревья » Клен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: