Тайны магии и колдовства

Суббота, 20.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия удачи и успеха » Для удачи » Эффективный ритуал на удачу
Эффективный ритуал на удачу
ЛакшмиДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Для проведения данного магического заговора вам понадобится большое зеркало, которое должно висеть на стене. Подготовьте также церковную свечу и ждите ночи полнолуния. Лучше всего, если эта ночь выпадет на воскресенье, но и в другие дни ритуал показывает отличные результаты. В назначенную ночь подойдите к зеркалу, держа в руках горящую свечу и прочтите слова заклинания три раза:

«Избавь меня, Господи, от антихриста злого, от обольщения мерзкого, от черта близкого. Укрой меня, Боже, от сетей чертовых в пустыне своей сокровенной, месте спасения Твоего. Даруй мне, Господи, крепость духа и мужество твердое, снизошли на меня благодать имени своего Святого. Да не отступлюсь я от Тебя, Господи, да от веры своей. Не отрекусь я от Спасителя и Искупителя, от Церкви Святой. Даже под страхом пред образом дьявольским. Укрой меня, Господи, от несчастья любого, от плача ночного, пощади меня в день суда страшного, прости мне грехи мои. Помоги мне, рабу Твоему (имя), Боже, защити, убереги. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого нужно дождаться, когда свеча полностью перегорит, собрать ее остатки, положить в тканевый мешочек и зашить его в матрас кровати, на которой вы всегда спите.

Данный магический обряд направлен скорее не на привлечение удачи, а на защиту от неудачи и темной энергии, способной вмешаться в жизнь человека.
 
Форум » Теория и практика магии » Магия удачи и успеха » Для удачи » Эффективный ритуал на удачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: