Тайны магии и колдовства

Четверг, 28.03.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы порчи на кладбище » Сильный приворот по фотографии
Сильный приворот по фотографии
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 16:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
1). Тринадцать чёрных свечей
2). Добываете свежее фото привораживаемого. Желательно, чтобы он смотрел прямо на Вас.
3). Достаете швейную иголку.
4). Мысленно готовитесь к успешному совершению задуманного.
5). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. Внутри магического круга должно лежать фото изображением вверх.
6). Читаете семь раз подряд небольшой текст на сильный приворот:
Рабом тебя мать и отец нарекли (произносите имя привораживаемого), и сердце твое для меня сберегли. Чур будут гореть черным пламенем свечи, чур ты от меня будешь так не далече. Чур кровь моя очи твои ослепит, душа твоя скоро по мне заболит. Аминь! Аминь! Аминь!
7). После семикратного прочтения приворотного текста, аккуратно протыкаете указательный палец правой руки иглой и капаете на очи привораживаемого.
. Протыкаете иглой фотоснимок жертвы в области сердца и других частей тела, читая семь раз подряд с листа уже другой заговор на сильный приворот:
Проткну твое сердце, глаза и живот,
И вскоре почувствуешь ты приворот.
Ослепнешь от крови багряной моей,
Коль будешь смотреть на чужую постель.
Огнем отожгу я присуху свою,
И в черную землю ее утаю.
Тайком я сверну на могильный погост,
Усопший лежит в ней давно в полный рост.
Его попрошу приворот схоронить,
Чтоб ты без меня не сумел больше жить.
И чтоб никогда ты не смог отступить,
Мертвец приворот будет вечно хранить.
Аминь! Аминь! Аминь!
9). После семикратного прочтения заговора, заливаете воском фотографию жертвы целиком вместе со швейной иголкой.
10). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
11). Заворачиваете их огарки, восковой фотоснимок в листы с заговором и предаете земле по утру на заброшенной могиле усопшего с именем жертвы.
12). Ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь, уходите с кладбища.
13). Никому не рассказываете о проведенной работе.
14). Если приворот не будет достаточно сильным, то через некоторое время необходимо провести оккультный ритуал снова. Только фотографию привораживаемого следует предать земле, отыскав другую могилу.
 
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы порчи на кладбище » Сильный приворот по фотографии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: