Тайны магии и колдовства

Пятница, 29.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Колдовская месть
09:05
Колдовская месть

 

 

Если Вы не смотря на всякие предостережения о магии наказания все таки решили испробовать силу черной магии,то это статья для Вас.Как для созидательного ,так и разрушающего колдовства используется один и тот же способ передачи:подсознание.

В черном колдовстве используется два типа энергии-это связывающая и подавляющая энергия для вселения инертности.

Энергия Сатурна жестокая ,уничтожающая энергия причинения вреда и нанесения проклятия-энергия Марса.Вот две планеты который помогут Вам наслать хорошее наказание врага.Как?

Ну как и ранее я говорила,магия не игра, почва должна быть хорошо подготовленной. Если вы хотите реальный результат !

Во первых жертва знающая,что на нее послано проклятие,имеет более восприимчевое подсознание.В этом случая я всегда использую работу с куклой.Но куклу не воск. У меня свой рецепт приготовление куклы и ее наречение. Одно скажу ,что изготовление куклы я использую магию вуду. Что бы осуществить,настоящую психическую конфронтакцию,можете персонально вручить жертве проклятие.Жертва должна быть вэтот момент одна.При колдовстве через излучения на расстояниеили при непосредственном соприкосновении,посылание энергии может осуществляться взглядом,рукой или дыханием.В основном пользуются первым методом.Поэтому и называем сглаз .Нодля этого нужно или фото и прямое общение с жертвой.Нужно поймать взгляд жертвы и удержать его.Для передачи проклятие жестом вытяните левую руку,кулак сжат два пальца указывают в сторону жертвы...но думаю для тех кто решил попробовать хватит и первого метода.Потому как без особых знаний второй и третий метод передачи проклятия ,колдовской мести, может привести к обратным последствиям для оператора. Поэтому ,пусть для Вас будет взгляд.За причененые обиды этого простому человеку достаточно.Но не забывайте о целом ритуале ,то есть подготовке к мести. Это и есть та подготовленая почва. Все можно найти на форуме у нас. Правила,астрологические аспекты.Обрщение к богам.Так же ритуалы которые защитят вас и ослабят жертву.Но для тех же ритуалов так же есть свои правила и меры безопасности.Поэтому не все так просто если кто думает,что желания и одного ритуала будет достаточно.

Чтобы проклятие осуществилось,нужно создать темный поток или водоворот энергии.Для этого нужно обратится к темной бездне внутри Вас и вызвать всю подавляемую враждебность и ненависть с самого детства,спрятаные в подсознание.Это требует времени.Но удар будет мошнейший,для этого снова же почва.Как по другому накрутить себя.Это сложный процесс и не легкий.В магии наказания именно эта сила является 100%.Мало того что мы должны достать этот поток его нужно привести в движение и слов заговора и ритуала для этого мало. Если Вы научитесь создавать и приводить в движение этот поток. То те слова,которые говорят практики,что порчу на смерть никажды может)))будут наивны.

Таким методом обладает каждый из нас,только практик или маг умеет это вызвать в любой удобный для него момент.

Такие воздействия каждый из нас умеет производить.Разными энергиями. Вспомните такие моменты когда при желание с вашими обидчиками, что то случалось и вы говорили,ага вот Бог видит кто кого обидит,итд.На таком же принципе сбываются наши желания. Только не советую эттим часто пользоваться,так как маг знает как защитить себя,свою семью и свои фото,в особенности черный. А вот Вам без знаний и определенных сопутствующих действий обязательно не избежать закона бумеранга. Да и черный маг такие воздействия производит не через себя,потому как и он не исключения от закона бумеранга. Для этого маг призывает силы.Которые этот обратный удар берут на себя. Существует много способов и каждого свои секреты.Так что не все так просто,для желающих самостоятельно попробовать. Так не большое раскрытия секрета.Все мы слышали,что такое ведьма в церкви и чернушные жестокие заговоры и ритуалы,забрать что у младенцев или часто используют беременных.Защититься конечно первый способ для детей чем раньше окрестите тем лучше ,хотя и это не всегда спасает. Наши бабушки всегда дополнительно пользовались оберегами и различными амулетами и доступными ритуалами.Которые в случае с младенцами приводили каждый день.К примеру на ночь младенца умывали определенным наговором и ритуалом - Сама сурочила ,сама и вылечу.Он занимает три минуты. Например мусульмане пользуются оберегом-нож, кинжал, ножницы, положенные под подушку младенца. У нас оберег дома вставить ножницы или любой остры предметв косяк двери.И зло к Вам не зайдет,всем этим из древни пользовались . Для сохранения от просто дурного человека.Конечно от колдуна такие обереги бесполезны.

Просмотров: 337 | Добавил: Ника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0