Тайны магии и колдовства

Четверг, 16.05.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Снятия негатива » "Черное" снятие порчи » Свести болезнь на кладбище
Свести болезнь на кладбище
ЛакшмиДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Свести болезнь на кладбище На убыльной луне идите на кладбище находят могилу с таким же именем как у вас, кладут 2 блина а третий съедают и читают повернувшись на восток, со стороны памятника. читают 12 раз. 
Помоги мне Боже, матерь Христова встань с престола, Помоги мне и пособи Подопри мои слова, укрепи мои дела. Болезнь, болезнь я тебя вызываю И божьей молитвой заклинаю, На могилу приди с (имя) уйди Тут тебе быть тут тебе стоять, Чтоб божьему рабу (имя) не страдать твое место в земле в могиле Там тебе быть там тебе жить а имя навсегда отступить Бог над землею, Бог под землею, Бог в небе и везде Помоги мне Божьей рабе Отговори хворого словами отговори хворого делами Пусть раб (имя) живет И 12лет не умрет Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.Аминь и 12 дней ходят на ту могилу пока болезнь не отступит, после необходимо ставить оберег от возврата болезни.
 
Форум » Теория и практика магии » Снятия негатива » "Черное" снятие порчи » Свести болезнь на кладбище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: