Тайны магии и колдовства

Понедельник, 29.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Снятия негатива » "Черное" снятие порчи » Отливка воском через веник
Отливка воском через веник
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 08:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Делать начинаю в четверг, воск лью ВСЕГДА через веник, клиент сидит на пороге (лучше на главном), лицом на восток. Пока лью читаю заговор:

Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от (имя), из светлой его головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго его сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из его души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем! 
Читаю 3 раза, а в конце замок: 

Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Воск кидаю в реку или закапываю под кустом красной смородины. Воду тоже в
реку. 
P.S. Если выливаете испуг, клиент пусть лежит на полу на спине. Выливайте сначала над головой, потом над животом, а потом над коленями.
Веник любой, но традиционно его покупают на растущей луне у противоположного по полу человека, в четный день. 
Я одной рукой держу веник параллельно (отливаемого) плечам сзади головы, другой рукой держу банку с воском, банку наклоняю, опираю её на веник и лью воск в воду. Получается, как бы, через веник.
Делать отливку надо на 3х Зорях. Т е утро-вечер-утро или вечер-утро-вечер. Если случай тяжёлый, то повторяют всё по три раза. 
P.S.- Если вы совсем с Богами не дружите, то хочу сказать, что моя знакомая заменяет слова на ... ИРОДОВЫ ДОЧЕРИ...
 
Форум » Теория и практика магии » Снятия негатива » "Черное" снятие порчи » Отливка воском через веник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: