Тайны магии и колдовства

Понедельник, 29.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Снятия негатива » "Черное" снятие порчи » Простая чистка от негатива
Простая чистка от негатива
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
В летнее солнцестояние, то есть в самую короткую ночь, пойти на речку и три раза окунуться с головой.
Каждый раз выныривая, проговаривать

"Вот слово купальское верное. Ночная вода все унесет прочь с меня: и лихое, и напускное и найденное. Быть мне (имя ваше) чистым, как мир на рассвете. Слово мое крепко да на дне речном сокрыто от глаз людских"(((ЧИТАТЬ 1раз)))

В какое время суток проводить этот обряд?
в самую короткую ночь До 0.00 или после?

Дополню что перед тем как лезть в воду надо намазаться береговым илом и смывать его во время купания до окунания. Намазываясь, читайте "Столько то годков (тут надо свой возраст указать) я ходил да всю грязь собирал: и с ворот, и с дорог, и с углов, и с полов, и с ветру и со слов худых. Полон чернотой ночи подобно. А купальская вода чиста да для здоровья полезна и от всех хворей и порч лечит. Так пойду я и омою тело свое" Как смоете, так и окунайтесь.
Сразу скажу что для тяжелых случаев она не подойдет, но тяжелые случаи редки да и для них колдуны и есть. А от "накопленных" за год дряней поможет.
Солнцестояние 22 июня. Делать именно тогда, а не 7го июля. Вопросы по обрядам, если будут, пишите сюда, а не на почту.
 
Форум » Теория и практика магии » Снятия негатива » "Черное" снятие порчи » Простая чистка от негатива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: