Тайны магии и колдовства

Пятница, 17.05.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия Тьмы » Демонология » Призыв инкуба (суккуба) в сон
Призыв инкуба (суккуба) в сон
АниксунДата: Суббота, 28.01.2017, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед сном, необходимо сосредоточиться на "цели" призыва инкуба(суккуба). Восстановить в голове её(его) образ, а кому сложно лучше держать в руке фотографию и вспоминать проведенные вместе моменты.

После этого необходимо сделать призыв к Асмодею (т.к. он князь инкубата и суккубата)

"О, Асмодей, князь инкубов и суккубов, повелеваю тебе призвать инкуба(суккуба) в сон к "имя цели" в моём образе для улучшения моих с ней(ним) плотских отношений. Но так же повелеваю тебе не нанести ей(ему) вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она(он) для свершения моих желаний". 

Всё это время необходимо держать в голове образ"цели" инкуба(суккуба), после чего мирно ложиться спать. 
Cны просто невообразимые будут сниться Всё-таки инкубы (суккубы) знают своё дело))

Можно, при нaсылaнии инкyбов и сyкyбов вызывaть нeпoсрeдствeнo Лилит - aрхидeмoна пoхоти, дьяволицa, которaя их пoродилa.
Сны снятся реальней некуда,но вот на утро состояние-как будто бы и не ложилась спать.Тем не менее это мой любимый способ,для того что бы присниться мужчине)
 
Форум » Магия Тьмы » Демонология » Призыв инкуба (суккуба) в сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: