Тайны магии и колдовства

Четверг, 02.05.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия Тьмы » Демонология » Насылание лярвы
Насылание лярвы
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Насылание Лярвы
Есть несколько способов чтобы наслать на выбранный объект Лярву.

Создание лярвы желания
Берем свечу белую выключаем свет, кровать расстеленная,  Вы полностью раздеты , ложитесь на кровать, гладите себя по телу интимным местам и говорите:
"Я создаю лявру желания. Иди лявра к рабе Божьей ( имя) мучай его страстью скажи ему как я её страсно желаю, горю огнем страсти без неё днем и ночью, ласки её желаю. Пусть ноги её несут ко мне, пусть плоть её желает меня. Да будет так."
Во время всего чтения вы себя ласкаете представляя вашу желанную слова добавляете свои которые от себя идут но в тоне что вы говорите сущности чтоб она передала их, в конце обезательно скажите Да будет так-эти слова говорят когда вы испытали оргазм, именно в этот момент и появляется сущность.
Ритуал закончен, потушите свечу и ложитесь спать не с кем не разговария. Ритуал сработает быстро.
Женщина (мужчина) должна (должен) придти или позвонить вам сама (сам), но лявру нужно подкреплять. Если же вы с женщиной (мужчиной) потеряли контакт, где то через неделю повторите ритуал и вы добьетесь желаемого.
Создание Лярвы страсти
Режем себе руку или палец, главное чтобы пошла кровь. Натираем себе руки кровью, берем в руки фото жертвы и складываем руки в жесте молитвы. Начинаем представлять себе желаемое.То как жертва страстно влюблена в Вас, то как жить без Вас не может и желает вас. Представляем это где минут 10−15.
Затем сжигаем фото от чёрной свечи.
Жизненная сила заложенная в Вашей крови была запрограммирована, заряжена Вашим желанием. Родилась сущность-лярва. Она исполнит желание.
Обряд проводим через каждые 5 дней. Если фото нет, тогда просто складываем руки в жесте молитвы.
Создание Лярвы похоти
Занимаемся самоудовлетворением. Сперму мешаем с кровью. Пишем на бумаге желание. Например чтобы жертва исполнила Ваши сексуальные фантазии.
Бумагу пропитываем смесью. Пропитываем и представляем себе желаемое. Оставляем её в сухом месте. Когда она просохнет сжигаем на пламени черной свечи. Все, лярва начинает действовать.
 
Форум » Магия Тьмы » Демонология » Насылание лярвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: