Тайны магии и колдовства

Вторник, 30.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия Тьмы » Магия теней » Путь Тени
Путь Тени
НикаДата: Четверг, 15.12.2016, 10:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, продолжим наш путь по дороги Тени. Что еще необходимо знать про тени?

Тень это живое существо способное думать. Она так же может управлять Вами, если Вы будете слабее нее. По этому, с Ней лучше всего подружиться и не давать Ей повода, чувствовать себя сильнее Вас.

Тень существует с того же момента как появился свет.

Тень является Вашим двойником или отражением (как Вам будет удобнее), но в некоторых религиях Ее считают противоположностью человека. Если он злой и любит обманывать людей, то Тень такого человека будет очень доброй и правдивой. По этому, если Вы не вполне уверены в своих силах и знаниях о Тенях, лучше не вызывать Их. Лично я сам, еще не пришел к какому-либо выводу по поводу Их характера.

Некоторые значения слова “Тень”:
1. Полумрак, пространство, куда не попадает свет.
2. Пятно
3. Мрачность, Уныние (безэмоциональность)
4. Постоянный спутник, шпион, “хвост”
5. Намёк
6. След
7. Призрак, привидение
8. Отражение
9. Сумерки, ночной мрак
10. Убежщие/Укрытие
11. Прообраз, прототип

В интернете можно скачать книгу Тимоти Редерик – Мистерия Темной Луны. На некоторых форумах ее советуют почитать тем, кто решил заняться изучением Теневой магии. На мой взгляд она больше описывает магию Тьмы. Хотя некоторую полезную информацию действительно, от туда можно почерпнуть. Так же в интернете можно найти книгу под названием «Магия Теней». Давольно интересная вещь, но все же не совсем то. Там есть маленькая опечатка(на мой взгляд) Высших Теней не четырнадцать, а тринадцать. Это число упоминается в некоторых ритуалах.

Кстати, если Вы, начинали знакомство с Тенью (медитировали на свою Тень), были ли у Вас какие-нибудь последствия (отголоски) от этого? Может происходило что-то странное или какие-нибудь были странные гости? Прошу отписаться мне на почту или в коментариях, если Вас это не затруднит.
 
Форум » Магия Тьмы » Магия теней » Путь Тени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: