Тайны магии и колдовства

Пятница, 29.03.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы с кладбищем » Вызов духа покойного
Вызов духа покойного
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 09:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Вызов духа покойного.
тобы вызвать дух покойного, необходимо провести специальный обряд. Помните, при вызове не выходите из круга! Не берите у покойного ничего и ничего не давайте, не спрашивайте про его загробную жизнь. Говорите тихо и ласково. Если почувствуете в покойном не его, а дьявола, немедленно прекращайте сеанс. Как это сделать, будет сказано ниже. Если у вас вдруг возникнет сильное желание обнять или приблизиться к мертвому или вы поймаете себя на мысли: 

«Будь, что будет, он мне плохого не сделает», 

— знайте, что это мысли не ваши, а дьявола. Бойтесь этих мыслей. Самая горячая любовь умерла вместе с покойным, и за чертой круга ждет вас не бывший любимый, а смерть. 

Итак, как подготовиться к вызову и как вызвать дух умершего. Необходимо подобрать день, который чтил покойный, или тот, который был связан с его судьбой: день рождения, день свадьбы и т. д. Наметив заранее день вызова, подготовьте себя к нему сорокадневным постом. На это время забудьте про мясо и про всю пищу, связанную с кровью. 

Ходите 40 дней в одной и той же одежде (стирать, конечно, ее необходимо), за 40 дней до вызова на видном месте держите портрет покойного, который на ночь закрывайте тканью и возле которого все эти 40 дней должна стоять вода в стакане с куском хлеба. И, наконец, купите и принесите в церковь за день до вызова 40 свечей и землю с его могилы. Весь день не выходите из комнаты, куда он должен прийти к вам. Шторы опустите, ни с кем не говорите и не объясняйтесь жестами. Для вас в этот день никого не будет. Будет ОН. В полночь начертите в комнате круг, на стенах не должно быть гвоздей и зеркал. Поставьте в круг стул для себя и стул с двумя чашками и двумя хлебами. Зажгите 40 свечей, погасите свет, волосы — без подвязки и заколок, рубаха на голом теле. 

Если случится что-то страшное, успевайте скинуть хлеб и воду со стула. Прежде чем позвать его заклинаньем, подумайте, делать это или нет. Ибо можно потерять рассудок и даже жизнь. Держа в руках землю с могилы покойного, которую нужно было набрать на заре за день до вызова, читайте заклинание, глядя себе под ноги.

Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой. Назвать имя
9 раз топнуть левой ногой. три раза по три.. Если вызов на кладбище- прямо на могиле, где ноги..У креста или памятника..Прикольно по ночам..Сразу весело будет..Только вот уйдете вы оттуда-не факт..
Чтобы отправить духа обратно прочитайте следующий заговор

Отпускаю тебя. В воздухе знак Зорро ножом-атамом-шпагой..

ДАЮ БЕЗ КЛЮЧЕЙ.НА СЕБЕ НУЖНО ИМЕТЬ КУЧУ ОБЕРЕГОВ.
 
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Ритуалы с кладбищем » Вызов духа покойного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: