Тайны магии и колдовства

Среда, 24.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Погост практика и теория » Что должен знать каждый человек о смерти
Что должен знать каждый человек о смерти
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 07:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Что должен знать каждый человек о смерти:

Земная жизнь, сколько бы мы не продлевали ее, в конце концов, заканчивается. Душа покидает тело и, соединенная с Ангелом, устремляется в Мир Божественной Вселенной! Этот процесс у нас называется смертью. Мы привыкли думать, что смерть, это только смерть нашего физического тела. На самом же деле могила - увы, не конец, а лишь начало нашего праведного пути. Общение со смертью - тема совершенно закрытая и редко кто касается страданий человека на пороге смерти и естественно того, что происходит с человеком, который этот порог переступил.

Люди бояться смерти и своими мрачными мыслями о конце своего земного пути способны отравить даже самое радостное событие, они трясутся над каждым мгновением, предаются мрачным фантазиям. Страшиться смерти не нужно, а лучше осмыслить и принять информацию о том, что ожидает каждого из нас после смерти. Каждый человек должен помнить о смерти, чтобы научиться правильно, жить. Каждому отмерен срок его жизни. И без воли бога никто не имеет права покинуть землю. Жизнь на земле это величайший подарок Бога, которым мы не умеем пользоваться. Вся наша жизнь на земле - это своеобразный экзамен, итоги которому подводятся на небесах. Человек должен знать, что множество неудач, драм, трагедий, а также счастливых событий происходят для того, чтобы снабдить душу человека необходимыми уроками, и знания вынесенные из этих уроков пригодятся ей, только в ином мире.

Хочется, чтобы человек с легким сердцем и свободными мыслями был готов принять последний час своей земной жизни. Не торопить смерть, не ждать ее, замирая от ужаса и боясь неизбежности, а когда наступит этот миг, встретить ее достойно. Человек должен знать что там, за завесой не мрачная темная пропасть забвения и небытия, а новая жизнь более полная, гармоничная, насыщенная.

Для большинства людей соприкосновение со смертью - это битва, проигранная человеком. Это страдание, боль, зло. Самое страшное для мыслящего человека это момент расставания с жизнью. Так что же происходит с человеком в момент смерти? Куда он отправляется - в ад, в рай, в небытие? Что испытывает при этом?

По собранным сведениям у людей, перенесших клиническую смерть, умирающий в момент смерти проходит 6 этапов:

1. Вспышка света или резкий звук, ощущение покоя и гармонии.

2. Выход из тела души. Душа представляет собой сгусток энергии и весит около 2-х грамм. Выходит через отверстие в затылке " прана". Но все это невидимо для человеческого глаза. Глаз человека запрограммирован Богом так, что он не видит невидимый мир, чтобы не нанести ему вреда, так как человек существо агрессивное и от него можно ожидать, что угодно.
 
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 07:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
3. Полет через туннель.

4. Встреча со светящимся существом и душами умерших родственников и друзей.

5. Воспоминания прошлого, мгновенно, как на ладони оценка своей жизни.

6. Возвращение. Светоносное существо вступает в контакт с умершим через энергию (излучение). Свет спрашивает у человека готов ли он умереть, что сделал в своей жизни, показывает совершенные ошибки и что следует изменить.

И если к вам пришла смерть, думайте о ней так: Настал час моей смерти, воспользуюсь же ею во благо всех живых. Ведь жизнь после смерти, т. е. после уничтожения физического тела продолжается: " На небе, как и на Земле". Физического тела нет, но душевное живет и продолжает работать над собой, учится помогать другим, то есть выполняет ангельскую работу в размере своих знаний и возможностей. Многие люди считают, что они вправе распоряжаться своей жизнью и могут сами покончить с нею. Но это не так. Самоубийство, это один из тягчайших грехов. Человек думает, что, совершив самоубийство, он уйдет от своих страхов и страданий, а на самом деле в потустороннем мире он приковал себя к застывшим формам до времени, пока не будут изжиты энергии памяти. И мучаться душе этого человека сотни лет. Самоубийство не входит в план человеческой жизни. В план человеческой жизни входит борьба с огорчениями, трудностями, тревогами, а не бегство от них. Никогда не забывайте, что помощь приходит в последний момент, поэтому не спешите с последним шагом.

Каждый человек умирает в точно указанный срок и решение принимается на Небесах, кто, когда и какой смертью должен умереть, т. е. смерть будет такой, какую заслужил человек своими действиями и поступками в земной жизни. Кого-то убьют, кто-то умрет от болезни, с кем-то произойдет несчастный случай. К смерти надо относиться со смирением и пониманием. Значит, так решил Бог. Бог дал жизнь, Бог забрал жизнь. Протестовать против смерти, значит идти против воли Бога. Надо не бояться смерти, ведь душа бессмертна, но и спешить в тот мир не стоит. Это грех. Случайных смертей не бывает. Поэтому неважно, когда человек умер, главное как он жил. Сроки нашей жизни зависят не только от нас самих, но и от влияния окружающих. Многие сбиваются с истинного пути данного Богом и их раньше срока забирают, чтобы сами себе не навредили и другим не мешали. Иногда свыше годы жизни продляются (клинические смерти), так как человек был чистым в жизни. Добрые и сострадательные люди рано уходят из жизни, так как они нужны на Небесах. Если жизнь человека проходила в самоуслаждении, сплетнях, осуждениях, он был пьяницей, жадным он подготовил себе немало очистительных страданий в Чистилище. Если же вы при жизни проявляли свои лучшие качества, то путешествие вашей души будет легким и спокойным. Мы уходим с земли усталыми, изношено тело, утомлен дух. Но все трудности созданы самими людьми- поступками их в прошлой и настоящей жизни и надо помнить, что цели поставленные человеку Богом можно осуществить только на физическом плане.
 
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Погост практика и теория » Что должен знать каждый человек о смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: