Тайны магии и колдовства

Вторник, 23.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Погост практика и теория » Дефиксионы
Дефиксионы
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесчисленны и растущие в числе проклятия, которые различаются силой и неизбежностью.
Древние знали, что самые сильные проклятия записывались на свинце гвоздями от затонувших кораблей, ибо нельзя совершить должного обряда над теми, кто вдали от дарующей отдохновение земли расстался с жизнью. Духи однажды бороздящих моря, самые беспокойные и самые вредными духи с неуемной страстью к разрушению.
Но такие гвозди редкость, ибо слепая злоба живых позволила возрасти им в цене и вовсе исчезнуть. Дерзкий, используй гвозди с кладбища, которыми забивают кипарисовые гробы или укрепляют стенки гробов глиняных.
Свинцовые оковы, таблички на которых нужно начертать проклятия, сотрясая плащом, саваном или погребальными одеждами обратившись лицом к крайнему западу.
Как этот свинец сух и бездушен, так и дела врага моего пусть будут
сухи и бездушны
Я посылаю перемежающуюся лихорадку,
И нарывы на белизну тела врага моего.
чтобы он почернел и умер
Участь проклятого страшна и ужасна.
сойдет с ума, либо заболеет страшной болезнью,
дух его будет подобен треснувшему сосуду.
Дерзкий, пиши так если желаешь покарать своего недруга. Первую строчку пиши слева направо, вторую справа налево, третью слева направо и чем обильнее твоя ненависть, тем сильнее твое проклятие.
Сверни дефиксион в трубочку, и проткни гвоздем. Внутрь заверни волосы жертвы или лоскут одежды. Затем брось табличку в озеро, в море, в колодец или в жертвенную яму, или в могилу, чтобы предать этих людей богам подземного царства, где ее прочтут демоны и исполнят твое пожелание.
Даже мудрец более заинтересованный миром живых писал о восковых куклах, которых сажают у дверей, на перекрестках и на могилах. Читай заклинание великой богини создавая такую куклу, оживляя мертвую материю как в таинстве живой статуи и обращайся к ней по имени твоего врага.
 
Форум » Теория и практика магии » Работа с кладбищем » Погост практика и теория » Дефиксионы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: