Тайны магии и колдовства

Пятница, 03.05.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия наказания » Порча » ОБРЯД БЕСОРОЖДЕННЫЙ
ОБРЯД БЕСОРОЖДЕННЫЙ
АниксунДата: Пятница, 27.01.2017, 11:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Ввиду просьб публикуем этот обряд. Действительно, многие люди сталкиваются с желанием завести ребенка, а не могут. Для них следующая рекомендация.
После полового акта (время с полуночи до трех ночи) женщина читает сорок раз заклинание:
«Отрекаюсь от креста и Христа и отдаю себя в руки диавола! Как нет у меня дитяти, родного, законнорожденного, так и тоской извожусь. Вышла я в поле, нагая, босая, простоволосая да вижу бес на камне сидит. Я до беса того подойду и слово молвлю: Ой, ты, бес окаянный, дух степной! Как твой камень тяжек, так и я тяжела и полна. Даю тебе жизни годок, а ты мне верным помошничком в деле оном будь. Слово мое крепко».
После этого берется заранее приготовленный «букет» из трех вороньих перьев, пучка сухого ковыля и нескольких (от трех до пяти) крапивных листьев и вымазывается в небольшом количестве семени мужа. Букет сожгите до рассвета на ближайшем перекрестке со словами: «Бесу даю». Никому никогда не говорить о содеянном, даже своему супругу, иначе ребенок родится мертвым!
Таких детей в деревнях называют бесорожденные. Думать только вам.
 
Форум » Теория и практика магии » Магия наказания » Порча » ОБРЯД БЕСОРОЖДЕННЫЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: