Тайны магии и колдовства

Суббота, 04.05.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия наказания » Порча » Пасхальные порчи
Пасхальные порчи
АниксунДата: Пятница, 27.01.2017, 15:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро наступает праздник Пасхи. Любая из них, как-то православная, католическая или еврейская, идеально подходит для ритуалов Черной и Белой Магии.
Так как наше издание специализировано на первой, то не будем засорять страницу ненужными нам обрядами «бабок», а перейдем сразу к делу.
Итак, пасхальные порчи, их существует множество, однако, по сути, сводится к некоторым из двенадцати обрядов, называемых «Заклинаниями Ада». В них упоминается Дьявольская Троица, которая суть Сатана, Люцифер и Асмодей; в разных обрядах ее иногда замещают Ир, Эрех, Азод, так же Баал, Молох, Астарот или Сатана, Бес, Иуда. В этом выпуске мы рассмотрим Первое Заклинание Ада. Оно читается на Пасху на кулич и скармливается объекту, которого вы хотите избавить от счастья в жизни. Делать это нужно во время крестного хода.
«Не во имя отца. Не во имя сына. Не во имя святого духа. Не аминь.
На гнилом болоте, на западной стороне стоит пень осиновый. На том пне-троне восседают цари человеческие Бес Бесович, Сатана Сатанович и Иуда Висельник. Встали цари, обратились птицей-гоголем и стали нырять в море синее, искать неправду и напасти, хвори и бедствия. Вынырнули духи темные, вынули из моря синего три дара ведьминых: волчий хвост, щучьи глаза и змеиный язык. Стану я, раба (имярек), на колени, преклоню голову, попрошу помощи. Ой вы, духи темные, Бес Бесович, Сатана Сатанович и Иуда Висельник! Отдайте мне волчий хвост, щучий глаз, змеиный язык. Пойду, я с ними до рабы (имярек) и вырву ей глаза, язык и печень. Да будет она зла, как змея, как рыба глупа. Да покинет ее радость и покой, да поселиться в ее доме волчий вой. Кулич, Сатана, Ведьмины слова. С этим я, раба (имярек), прошу помощи не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь».
По причине множества обрядов, связанных с определенными праздниками (Купальские Дни, Ильин День, Святки, Масленица и др.), эта рубрика отныне становится постоянной.
 
Форум » Теория и практика магии » Магия наказания » Порча » Пасхальные порчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: