Тайны магии и колдовства

Четверг, 18.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия наказания » Порча » На смерть
На смерть
АниксунДата: Вторник, 31.01.2017, 05:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Порча делается в два этапа.
Первый этап.
В первой половине убывания луны, в первые 3-5 дней с начала убывания, в нечетный день после черного 3-х дневного поста, без креста, утром до 10 часов идем в церковь. Перед входом на святую землю, крестимся супротив (неправильно).
Перед входом кланяемся и при каждом поклоне читаем:
"Прокляти возлюбленне Божии, чистоту сердца опорочити еси. Тем жи суету в сердце мирскую впущаяю, сердцу черни открываю. Откланяюси в сторону, ибо Божии зены не узрети, душу от Него заперети, плюнуть в ноги. Иже тя проклинати вечноми бранью, иже тя проклинати в негодности Твоя, скорби Твоя изжелаю, Небесни Царь."
(читаем наизусть, разумеется)

При входе в саму церковь креститься нельзя, покупаем три свечи и идем к Кануну целенапрвленно. Пока идете, переверните свечи и отковыряте фитилек с обратной стороны.
Ставим свечки и читаем три раза (один раз на каждую свечу)
Свечку ставим "правильным" фитилем вниз, зажигаем тот, который отковыряли.
"Неблагочистиваго беса Марбаса, нагоняющего немочи, призываю!
Изрыганию болезни и немочи людской, молю Тя, напусти на (имя) режете кровни немощи, отроти от исповеди (имя) благочастивы, излечении скорому, мочи и немочи. Испорти в венах, артериях, капилярах и сосдуах крову здравую, загнети, заплесневи, закисни и запорти. Ломай кости в непитие кровы, ломай туло и члены, ломай руки и ноги, скруТивай, свертывати, отрубати. Прошу Тя, неблагочистваго беса Марбаса, как на кресте сим упокаивают и блажат души упокоившихси, упокоити и здравие (имя), воском сим заливаи здравие, мечом огненным Твоим отсекаи. Восслави."

Второй этап.
Идем на кладбище и ищем могилу с именем того, кому пакость строим.
С собой берем фотографию, кусок свежего мяса, нож и иглу с ниткой.
На могиле делаем разрез на куске мяса и вкладываем туда фотографию, читая, зашиваем ниткой, иголку после втыкаем в мясо:
"Отрочите здрави, крови тя подпортите, гнилью в уза, гнилью в суставы, порчильна крова в уста твои, в сосуды твои, крова сия в крову твоя. Замшивати уза твои в узы гнильца мяса, закрывати и умирающему руки страждущей не видети."

Кладете этот кусок мяса на могилу, берете нож и читаете еще один заговор:
"О превелике мучителе Марбас, грешных поборниче, врагом отомстителю, обидчивых пытателю. Услыши глас моя, в жажде и стремлении обратимшегося к Тебе, яко дана власть не от Бога правоверного, а от Отца грешного ежи каждого. Печали (имя) не утеши, немощью награди, неповинынием, напраснынием от смерти не избавляти, не утешати и крови порчельнием: загрязняй, топи, гнели, верти, кипи. Будит убо и воля моя крепка, ибо славлю волю и Твоя в деле моим. Помощи и покорения прошу Твоего. Да сподобит Твоя грешная снискати благословения в деле моим. Пусть крова здрава у (имя) загустеит, закипит и обмелеет. Жгучи иглы сердце протыкают, по сосудам проходят и стенки рвут. Крову здраву пламенем сжигати, сердце протыкаим, через дыру славну кровь здрава вытекает, на место прежни гнила вязка затекаит.
Усыхаит туло и очи, члены и руки, ноги и кожа. Крова густа не здрава, крова гнила, крова черна.
Славлю волю Твоя, низко кланяюсь в величаи Твоем, помощи прошу и снискании, благослави на дело страждуще, на дело черное.
Как слово крепко и воля Твоя сильна, так и дело велится, исполняется. Да будет так."
И с силой вонзаете нож в кусок мяса, прокручиваете с ненавистью, вытаскиваете и втыкаете рядом в могилу.
"Рабе гожи в мести ножи, крови густа, крови пуста, в крови мести сполна"
Уходим, не оглядываясь, до дома молчим.

 
Форум » Теория и практика магии » Магия наказания » Порча » На смерть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: