Тайны магии и колдовства

Суббота, 18.05.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия наказания » Наказать врага » ПАКОСТИ врагу или тому кому неймется
ПАКОСТИ врагу или тому кому неймется
АниксунДата: Пятница, 27.01.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
На убывающей луне поставить заупокойную свечку в церкви, потом поехать на кладбище, найти одноименную могилу, оставить помин и небольшую свечку, попросить помощи у покойного. Взять горсть земли с могилы в черную тряпку.
Дома положить узел с землей на обеденный стол, раскрыть и колоть землю 9 раз ножом(который постоянно используете для готовки), читая--

-- "Мать земля сырая, ты раба(имя мертвого) породила, ты, мать сыра земля, его прокормила, ты его и покровом своим покрыла.
Покрой, мать земля, и раба(...) живого, не быть ему в доме моем,
за моим столом, на моих кроватях, на моих полатях.
Мать сыра земля рви его и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти.
Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и тебе, рабу(...) лежнем лежать, сохнуть да подыхать,
коль с дому сего не уйдешь, с глаз моих не пропадешь.
Проклинаю тебя, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома своего разворачиваю.
Да будет так!"

После прочтения перекрестите землю ножом три раза, потом возьмите узел в правую руку и разбросайте землю против часовой стрелки, начиная от двери, левой рукой за правое плечо. По окончании поставте на тот же стол церковную свечу и отчитайте заупокойные молитвы, свеча должна прогореть полностью.
В тряпку, где была земля, положите помин и оставьте в церкви на поминальном столике, своими словами поминая за упокой житье-бытье этого человека в Вашем доме.
Землю смести в черную тряпку( при первой уборке) и вместе с ножом отнести на перекресток.
ПОРЧА НА ВРАГА "СМЕРТНАЯ"

В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА ПОСЕТИТЕ ТРИ ХРАМА. В КАЖДОМ ЗАКАЖИТЕ СОРОКОУСТ "ЗА УПОКОЙ" ВАШЕМУ ВРАГУ. ТАК ЖЕ В КАЖДОМ ХРАМЕ ВОЗЬМИТЕ НЕЗАМЕТНО ПО СВЕЧЕ С ТОГО МЕСТА, ГДЕ СТАВЯТ ЗА УПОКОЙ, ВЗАМЕН ПОСТАВИВ НОВЫЕ СВЕЧИ. ИТОГО У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ТРИ СВЕЧИ С ТРЕХ ХРАМОВ. К АРСЕНАЛУ ПРЕДМЕТОВ ПОНАДОБИТСЯ ОТРЕЗ ЧЕРНОЙ ТКАНИ, ИГЛА, ЧЕРНЫЕ НИТКИ, МЕЛ И ФОТОГРАФИЯ ВРАГА.
НА ОТРЕЗЕ ЧЕРНОЙ ТКАНИ ИЗОБРАЖАЕМ МЕЛОМ ТРЕУГОЛЬНИК. ПО УГЛАМ УСТАНАВЛИВАЕМ СВЕЧИ. В РУКИ БЕРЕМ ФОТОГРАФИЮ И НАЧИНАЕМ ХАОТИЧНО ПРОШИВАТЬ ЕЕ ИГЛОЙ С ПРОДЕТОЙ В НЕЕ ЧЕРНОЙ НИТКОЙ ДОСТАТОЧНОЙ ДЛИНЫ, ЧТОБЫ У ВАС ЕЕ ХВАТИЛО ПРИ ШИТЬЕ ПРОИЗНОСЯ ПРИ ЭТОМ 13 РАЗ 8 СТИХ 34 ПСАЛМА:

"ДА ПРИДЕТ НА НЕГО ГИБЕЛЬ НЕОЖИДАННАЯ, И СЕТЬ ЕГО, КОТОРУЮ ОН СКРЫЛ ДЛЯ МЕНЯ, ДА УЛОВИТ ЕГО САМОГО; ДА ВПАДЕТ В НЕЕ НА ПОГИБЕЛЬ."

ПОСЛЕ ОТРЫВАЕМ НИТКУ И ОТКЛАДЫВАЕМ ИГОЛКУ С ОСТАВШЕЙСЯ НИТКОЙ В СТОРОНУ. В ЦЕНТР ТРЕУГОЛЬНИКА КЛАДЕМ ПРОШИТОЕ ФОТО, ЗАЖИГАЕМ СВЕЧИ, ПРИНЕСЕННЫЕ С ТРЕХ ХРАМОВ. ВОЗЬМИТЕ ОДНУ СВЕЧУ, НАЧНИТЕ ЗАКАПЫВАТЬ ФОТОГРАФИЮ И ЕЩЕ 1 РАЗ ПРОЧТИТЕ ТОТ ЖЕ СТИХ. ПОСЛЕ ПОСТАВЬТЕ СВЕЧУ ОБРАТНО. ТАК ПОСТУПИТЕ С ОСТАВШИМИСЯ ДВУМЯ СВЕЧАМИ.
ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ 3 РАЗА:

"ТРИЖДЫ ТЫ ПРОКЛЯТ, ТРИЖДЫ ОПУТАН СЕТЯМИ СМЕРТИ, ОБРЕЧЕН НА ПОГИБЕЛЬ И ЛИШЕН ВСЯКОГО ПРОЩЕНИЯ И СПАСЕНИЯ"

СВЕЧИ ПУСТЬ ДОГОРЯТ. ФОТО ЗАВЕРНУТЬ В ТКАНЬ И ЗАКОПАТЬ НА ОДНОИМЕННОЙ С ВАШИМ ВРАГОМ МОГИЛЕ. ПОМИНЫ И ЧТЕНИЕ ЗАУПОКОЙНЫХ МОЛИТВ ВАШЕМУ ВРАГУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 12 ДНЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО! 

ИГЛУ, ОСТАВШУЮСЯ ПОСЛЕ ШИТЬЯ ФОТОГРАФИИ, СЛОМАЙТЕ СО СЛОВАМИ:

"ИГЛУ НАДВОЕ НАДЛОМИЛ, ЖИЗНЬ РАБА (имя врага) ОСТАНОВИЛ. ИГЛА СЛОМЛЕНА, ЖИЗНЬ ОСТАНОВЛЕНА. АМИНЬ" (НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ВИЗУАЛИЗАЦИИ!!!)
ПОЛОМАННУЮ НАДВОЕ ИГЛУ ПОДКИНУТЬ ПОД ПОРОГ ВАШЕМУ ВРАГУ!

ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ (секреты воздействия через псалтирь, посвящение по псалитри и тп) ДАННЫЙ ОБРЯД ДАЕТ ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
 
АниксунДата: Пятница, 27.01.2017, 10:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо пойти на кладбище. Там на перекрестке, постаратся найти камень небольшой. Поднять его, сказав для чего берете, тут же наговорить на него то , что вы хотите сделать с машиной врага. Затем бросьте там же - на перекрестке металлическую монету типа 5-ти - 10-ти рублевой и, прямым ходом с кладбища к этой машине. Камень надо подбросить, как можно ближе к машине и еще раз сказать то ,что нужно вам. Еще лучше (по возможности) сунуть этот камень в машину, в любое место.

Возьмите свежее куриное яйцо из-под курицы, топтаной петухом. Разбейте яйцо в банку с фото и бросьте туда земли набранной с могилы с именем жертвы (оставьте откуп на могиле) и перемешивая содержимое банки наговорите: 
"Пусть гниёт нутро родильное рабы (имя жертвы). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаю могильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запад падёт, так и недород на рабу (имя жертвы) найдёт. Да будет так!". 

Закопать под засохшим (желательно плодовым женским деревом) и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!"

Убывающая лена, точно в 24-00. Черная свеча.На ней написать имя женщины. Рядом положить ее фото в полный рост. На свече , держа в пинцете или в клещах, нагревать любую металлическую вещь, гвоздь, например. Читаете заговор ( с очень сильными эмоциями), пока гвоздь не станет красным:
-Гори, гори, судьбу ( имя) загуби, от плода в чреве освободи, несчастливый горб на спину ей отнеси, в могилу счастье уводи, пути замети, родню отверни. Сбудется! Сбудется! Сбудется!
Когда гвоздь раскалится, пронзить на фото живот. Сказать 3 раза : 
-Получи по заслугам! За что - сама знаешь.
В эту же ночь(!) все закопать на могиле с именем соперницы.
Откуп: там же на кладбище, у ворот оставить 99 монет любого достоинства, кусок мяса с кровью, и бутылку хорошей водки. Уходить не спиной, а передом к могилам, скрестив пальцы на обеих руках ( указательный и Сатурна - Сатурна сверху).
 
АниксунДата: Пятница, 27.01.2017, 10:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
ИТАК, ИДЕМ В ЦЕРКОВЬ. НУЖНО ПОДЛОВИТЬ МОМЕНТ ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УВИДЕЛ И НЕ УСЛЫШАЛ. СТАВИМ СВЕЧУ ЗА УПОКОЙ ЛЕВОЙ РУКОЙ. ПОСЛЕ ПОТИХОНЬКУ ЧИТАЕМ ЗАГОВОР:

ВЕРШУ ЛЕВОЙ РУКОЙ, СТАВЛЮ РАБУ (ИМЯ) СВЕЧУ ЗАУПОКОЙ.
ОТНЫНЕ ТЕБЕ, РАБ (ИМЯ) ЗДРАВИЯ НЕ ЗНАТЬ,
НИ ЕСТЬ, НИ СПАТЬ, СПОКОЙНО НЕ ДЫШАТЬ.
ПО ЗЕМЛЕ Е ХОДИТЬ, РУКАМИ НЕ РАЗВОДИТЬ, РЕЧЕЙ НЕ ПЛОДИТЬ.
СОХНИ, ЧАХНИ, ПРОПАДАЙ,
КАК ЭТА ЗАУПОКОЙНАЯ СВЕЧА ИСТЛЕВАЙ.
ДУША ТВОЯ НЕБУ, ТЕЛО ЗЕМЛЕ,
А ДЕЛО МОЕ НА КРЕПКОМ ЗАМКЕ.
КЛЮЧОМ ЗАКРЫТО, ГЛУБОКО ЗАРЫТО.
КЛЮЧ. ЗАМОК. АМИНЬ.

ОСТАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ, ТАКИЕ КАК ЗАЩИТА НА ВАС И ТД, ДУМАЮ РАЗЬЯСНЯТЬ НЕ НАДО.

БЕРЕТЕ ИКОНУ СОРОКА МУЧЕНИКОВ И ГОВОРИТЕ, ПОСЛЕ ТОГО КАК БЛАГОСЛОВИТЕ ЕЮ ВРАГА ИЛИ ЕГО ФОТО: 

«ОБРАЗОМ ЧЕТЫРЯДЕСЯТЬ МУЧЕНИКОА БЛАГОСЛОВЛЯЮ, 
НА ЧЕТЫРЯДЕСЯТЬ МУК, ТЕБЯ РАБ (ИМЯ) ОБРЕКАЮ. 
НА НИХ,ЧЕТЫРЕДЕСЯТЬ КОРОН СЛАВЫ, 
А НА ТЕБЕ (ИМЯ) ЧЕТЫРЯДЕСЯТЬ МУК И ИЗГАЖЕ. 
АСЛИ. АМИНЬ. МУЧЕНИКОВ ВЕНЕЦ»
"Саван Рабства" 
ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОДЧИНИТЬ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА СВОЕЙ ВОЛЕ ДЕЛАЕТСЯ РАБОТА "САВАН РАБСТВА" 
ПОКУПАЮТ БЕЗ СДАЧИ МЕТР ЧЕРНОЙ ТКАНИ. СУХИМ МЫЛОМ ЧЕРТЯТ НА НЕЙ ПЕНТАГРАММУ,А В СЕРЕДИНЕ ПИШУТ ИМЯ ПОДЧИНЯЕМОГО. 
ФИГУРКУ ВОСКОВУЮ С МУМИЕЙ ПОДЧИНЯЕМОГО КЛАДУТ В СЕРЕДИНУ ПЕНТАКЛЯ И ЧИТАЮТ ЗАКЛИНАНИЕ, 
ЗАВОРАЧИВАЮТ ВОЛЬТ В ТКАНЬ И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЮТ ЗАКЛИНАНИЕ. 
В ТРЕТИЙ РАЗ ЧИТАЮТ ПОСЛЕ ТОГО КАК СВЯЗАЛИ ВОЛЬТ В ТКАНИ ВЕРЕВОЧКОЙ. ВОЛЬТ ПРЯЧУТ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЧУЖИХ ГЛАЗ. 

"РЯЖУ НАРЯЖАЮ, РАБА(...) В САВАН РАБСТВА ОБРЯЖАЮ. 
ПОКОЙНИК НЕ ВСТАНЕТ, НЕ ПОЙДЕТ, СЛОВА НЕ СКАЖЕТ, 
НЕ ПОБЕЖИТ,РУКАМИ НЕ ПОШЕВЕЛИТ,ГУБЫ НЕ РАЗОМКНЕТ. 
ТАК И Я СЛОВОМ КРЕПКИМ,ДЕЛОМ ЛЕПКИМ ОБРЯЖАЮ 
РАБА(...) В САВАН РАБА. СЛУШАТЬ И ПОДЧИНЯТЬСЯ ЕМУ МНЕ 
ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. А ЕСЛИ ОН ХОТЬ СЛОВО МНЕ ПОПЕРЕК СКАЖЕТ 
САВАН РАБСТВА ЕГО В ГРОБ УПРЯЧЕТ. 
РАБ(...) ТЫ МОЙ РАБ, МОЕ СЛОВО,МОИ ПОЛСЛОВЕЧКА 
ДЛЯ ТЕБЯ ПРИКАЗ, СТРОГИЙ НАКАЗ. 
АБАРА ПРИДИ,РАБА(...) В РАБЫ МНЕ ЗАПОЛОНИ. 
А КТО ЕГО ЛЕЧИТЬ И ПРАВИТЬ СТАНЕТ, 
ТОТ ОТ ДУХА АБАРЫ ДЫШАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ. 
АМИНЬ. НИМА. СКРЕПИТЕ СЛОВА И ДЕЛА." 

ДЕЛАТЬ ВО ВТОРНИК, ЛИБО СРЕДУ, ЛИБО СУББОТУ, ПРИ ЛЮБОЙ ЛУНЕ.

КУСОК СВЕЖЕГО МЯСА ЗАРЫВАЮТ НА МОГИЛЕ ОДНОИМЕННОЙ С ВРАГОМ. ОБХОДЯТ ЕЕ ТРИ РАЗА ПРОТИВОСОЛОНЬ И ЧИТАЮТ: 

«ЖИВ.МЕРТВ. ГНИЛЬ. СЛОВО.ДЕЛО.БЫСТЬ. 
ПЛОТЬ ЗАТОЧАТ,ЧЕРВИ ИСТОЧАТ . БЫСТЬ. 
ПЛОТИ РАБА(ИМЯ) ЮДОЛЬ СПОЗНАТЬ. 
ИЗЬЕСТЬСЯ,СПОДОБИТСЯ И НЕ ОТКУПИТЬСЯ. 
МОГИЛЬНЫЕ ЧЕРВИ ЕГО ГРЫЗИТЕ И НЕ ПОПУСТИТЕ. 
АЛХА-КНЯЗЬ ТЛЕННЫХ ЧЕРВЕЙ,НЕ ОТПУСТИ! 
АРАНОЙ-СПАСЕНИЯ НЕ ДОПУСТИ! 
ПОЗНАЙ,СПОЗНАЙ,ПРИ ЖИЗНИ МУКИ СМЕРТИ 
УЗНАЙ. ИЗАГО. АЛХА. АРАНОЙ. 
ГРЫЗИ И ИЗГЛОЖИ ТЕБЯ ЗАРАНОИ. 
АМИНЬ.» 

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ЗАЛАЕТ СОБАКА ИЛИ ПРОКАРКАЕТ ВОРОНА.
одно из главных условий работы с погостом-залает собака.закаркает ворон-работа обречена на провал.но есть и третье условие,-если не дай бог вы услышите стук копыт позади себя.то бегите(повторяю,не уходите а бегите )с кладбища без оглядки.это бывает редко но случается.значит хозяин кладбищя чем-то не доволен.хотя причины могут быть разные.об этом и я и мастера вам ещё раскажут подробно.
 
АниксунДата: Пятница, 27.01.2017, 10:45 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Взять два зеркала одинакового размера , чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать:

"Да свершится!" 

Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней,а по прошествии этого срока закопать у ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе.

«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись, 
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной, 
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

на именную икону должника
Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.

Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.
Заклинание:
Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,
обедню кутьей заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятия моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 
Форум » Теория и практика магии » Магия наказания » Наказать врага » ПАКОСТИ врагу или тому кому неймется
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: