Тайны магии и колдовства

Суббота, 18.05.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия наказания » Наказать врага » ПРАКТИКА ВОЗВРАТА ЗЛА
ПРАКТИКА ВОЗВРАТА ЗЛА
АниксунДата: Пятница, 27.01.2017, 10:54 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть практика возврата зла тому, кто его сделал. 

Вам нужны 3 свечи желтого цвета, ладан, благовония сандала, лаванды или розы. Вы включаете спокойную музыку, если есть записи мантр, то значит их, зажигаете свечи, благовония. Вы в спокойном состоянии, невозмутимы, обращаетесь к Высшим Силам за помощью и справедливостью. Вы можете представить этого человека, который принес вам зло. И спокойно, твердо произносите текст: 

«Я обращаюсь к Вам, Высшие Силы, о помощи Вашей прошу. Прошу — накажите за злобу и верните все зло ее (его), ей (ему) на века. Верните ее (его) в то время, когда зло она (он) вершила (вершил), и пусть это зло обрушится на нее (на него). Ее (его) я прощаю, и связь с ней (с ним) прерываю прощением этим я навсегда. Я знаю, я верю, что с помощью Вашей вновь она (он) испытает всю горечь нужды, вернется ей (ему) горе и злоба людская, в виде болезней и нищеты. Энергия Ваша пусть ее (его) покарает, и Суд Справедливый свершит. И все, что имеет, она (он) все быстро теряет. Это расплата за зло, причиненное мне. Да будет так, как я желаю! Все будет так, как я хочу!» 

Если вы не знаете имя того человека, который вам причинил боль, произнесите следующий текст: 

«Силы Небесные, Силы Вселенной, Ангел-хранитель, Силы Земли и Творец и Великие Мудрецы и Учителя! Я вас призываю, я к вам с прошением своим обращаюсь, помощи Вашей прошу — я Вас прошу, мне Вы помогите, под защиту свою навсегда меня возьмите, зло от меня отведите навеки. Вы покарайте того, кто злословит, зло посылает, беду. Врата Ада закройте навсегда печатью Великих Небес и Сил Мироздания. Щитом Охранительным Великих Могучих Сил Света и Мироздания оберегите меня от всех сил зла. Своей Великой Силой, своей Мощью, всех творящих мне зло — покарайте. Все зло, что натворили, пусть вернется им сполна, и тяжелой плитой возмездия пусть накроет их навсегда. Да будет так, как я желаю, все будет так, как я хочу!». 

Вы 3 раза читаете текст. И поблагодарите Силы Вселенной, Мироздания, Силы Света, Творца за помощь, защиту, любовь. Свечи пусть догорят до конца. Ваше обращение принято Силами Света Мироздания. И никогда сами не творите зло, всегда анализируйте ситуацию — может, вы неправильно поняли намерения человека, а может, вам пошел урок за вами совершенный поступок. А если кто-то вам зло причинил, то после этого ритуала зло вернется тому человеку. Будьте счастливы и любимы! 

Я излучаю сияние здоровья и счастья. 

Я расслабляюсь и позволяю себе получить удовольствие от жизни. 

Я раскрываю новые грани красоты и совершенства в себе и в окружающем меня мире.
 
Форум » Теория и практика магии » Магия наказания » Наказать врага » ПРАКТИКА ВОЗВРАТА ЗЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: