Тайны магии и колдовства

Понедельник, 29.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное и познавательное » История магии и колдовства » Маги,колдуны и ведьмы сегодня » Маг Игорь Азаров (igormag.jimdo.com) — настоящий маг
Маг Игорь Азаров (igormag.jimdo.com) — настоящий маг
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
У МАГА ИГОРЯ АЗАРОВА ПОЧТА: igor-mag-63@mail.ru.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, МАГ ИГОРЬ АЗАРОВ НЕ СИДИТ НИ НА КАКИХ ФОРУМАХ И САЙТАХ, И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ТАМ НИКОМУ СВОИХ УСЛУГ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ.Сегодня в Союз Магов России пришло электронное сообщение, с рекомендациями о маге Игоре Азарове. Женщина с именем Юлия прислала нам вот такое электронное письмо, с главным смыслом: «Я тоже через кучу шарлатанов прошла, и еле нашла одного нормального мага. Если хотите, можете сами проверить его. Его зовут Игорь, он живет в деревне, сайта у него как такового нет, точнее страничка одна есть у него просто в интернете  http://igormag.jimdo.com/ можете посмотреть. «Вот это письмо: Хочется сказать Юлии, по поводу: » Конечно некоторые маги что в вашем положительном списке вызывают конечно сильные недоверия у меня» …. Юлия, у нас на сайте проходят все отзывы о магах, по этому если кто то Вас обманул в свое время, то можете написать отрицательный отзыв, со всеми доказательствами, а так же обратиться лично к правозащитнику Наталье Семшовой, которая сможет Вам помочь во всех вопросах.
 
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас заинтересовала данная информация про мага Игоря Азарова, и мы решили зайти на страничку этого мага. Как мы видим, у Игоря Васильевича Азарова самый обычный сайт, даже не сайт, а просто интернет-страничка. Со слов мага Игоря Азарова, он привык доказывать свое ремесло работой и знаниями, а не пустословием в интернете. Кстати, Игорь Азаров верно сказал — маг должен магией заниматься и помогать людям,  а шарлатаны и мошенники с сайта magic-school.net сутками в интернете торчат да только и делают что других клеветой там поливают, даже интересно, после нашего обзора на мага Игоря Азарова они тоже будут какие то гадости писать?Маг Игорь Азаров родился в России, в одном их поселков нашей необъятной страны, но сейчас он временно живет у своего старшего сына Михаила в Эстонии, и конечно лично к нему мы не смогли приехать, но за-то пообщались с ним дистанционно, сообщив ему что мы из Союза Магов России. Игорь Азаров оказывается не очень хорошо пользуется компьютером, включить скайп он смог только с четвертого раза, и то благодаря помощи со стороны родственников.Проговорили с Игорем  Васильевичем Азаровым мы около часа. В личной видео-беседе Игорь Азаров нам поведал про свою жизнь, семью. Рассказал про свои умения, но многие вещи попросил не предавать огласки, сказал что делом привык все доказывать, а не словами. Наш скептик, администратор Сергей Пахомов решил все таки проверить мага Игоря Азарова, и попросил по фотографии рассказать об одной женщине (матери Сергея). К удивлению Сергея, маг Игорь Азаров безошибочно все рассказал о человеке, даже то, что знать мог только Сергей.Мы взяли у Игоря Васильевича Азарова небольшое интервью:Игорь, почему у Вас такой простой сайт? :(ответ Игоря Азарова ЦИТИРУЕМ ДОСЛОВНО)- а на кой мне дорогой сайт, я все равно в них не понимаю, это молодежь всякая, и мошенники сайты всякие делают под псевдонимами и без своих фотографий. А мне это не нужно. Есть страничка, да и пусть будет, это мне знакомый сделал, говорит сейчас модно так, что бы сайт был. Я его только попросил мое фото туда поставить, что бы знали что это моя страница, я лица не прячу не от кого, мне прятаться не от кого. Кто не прячет лица, того совесть чиста. Между прочим я больше 25-ти лет без сайта работал, и в нем не нуждался.Игорь Васильевич, скажите, а были ли у вас случаи когда вы взяли деньги, и не смогли помочь.(ответ Игоря Васильевича): Поселок у нас не большой, и слух сразу бы пошел что взял деньги и не помог, да и обманом заниматься это грех. Да и зачем кого то обманывать? Я если вижу что не могу помочь, я сразу так и говорю.Игорь а вы делаете привороты? Мы читали что Вы не занимаетесь этим:(ответ Игоря Васильевича): Сразу отказываю тем кто просит черные привороты, и все то что связано с сатаной. Это не мое. Вернуть жениха, или мужа, можно и светлыми силами. А все эти чернокнижия не для меня, пусть этим сатанисты занимаются. Между прочим вот эта любовная тематика очень популярна у нас в поселке, особенно по весне, то и дело наши местные девчонки просят меня то одного притянуть, то другого. Но я никогда не делаю этого если у человека не было отношений раньше, одно дело когда муж ушел, бросил жену с ребенком,это одно, помочь надо. А другое дело — просто понравился мальчик. Нет уж, сама добивайся его. В таких случаях если не было серьезных отношений, я сразу откажу.Игорь Васильевич, а к Вам только лично нужно приходить на прием, или можно дистанционно помочь?(ответ Игоря Васильевича): Смотря что надо. Если требуется что то вылечить, то это только лично — прямой контакт с больным. По фотографиям не лечу болезни. Я же лечу руками.  А если нужно что то по любовной магии, например мужа вернуть, или жениха, жену, девушку, то достаточно будет просто фотографий. Как мне их передадут это не важно, хоть через интернет вышлют, хоть лично привезут. Кто через интернет высылает, то я распечатываю их на принтере цветном, и работаю.
 
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Подведем итог о маге Игоре Азарове:1. На сайте его фотография (лицо в скайпе и на сайте — одно и тоже). Раз не прячет лица, то и совесть чиста (Игорь Азаров оказался прав).2. По фотографии женщины предоставленную скептиком, Игорь безошибочно все рассказал о ней.3. Игорь предоставил нам свой телефон, скайп, охотно вышел на контакт, приглашал в гости. Человек очень добрый и открытый.4. Честный сайт Игоря http://igormag.jimdo.com/, страница хоть и скромная, но честная.5. Человек живет в сельской местности, и занимается магией. И всем известно что шарлатаны в селах не водятся. Свои же соседи вилами заколят  если будешь обманывать (со слов Игоря Азарова).6. Очень открытый и честный человек. Пользуется огромной популярностью.ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 02.05.2015 г.:К НАМ ПРИШЛО ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО ОТ ДЕВУШКИ, С ВЛОЖЕННОЙ ВИДЕОЗАПИСЬЮ:
 
Форум » Интересное и познавательное » История магии и колдовства » Маги,колдуны и ведьмы сегодня » Маг Игорь Азаров (igormag.jimdo.com) — настоящий маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: