Тайны магии и колдовства

Понедельник, 29.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное и познавательное » История магии и колдовства » Маги,колдуны и ведьмы сегодня » Фатима Евглевская (fatimagiya.ru)
Фатима Евглевская (fatimagiya.ru)
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
От глаз людей непосвящённых скрыт огромный конфликт между откровенными очернителями шарлатанами Игорем и Кристиной Гросс, и настоящими магами. Фатима Евглевская была подвергнута гадким наветам, клевете в сети и настоящим угрозам. Клеветническая братия преступной банды мошенников Игоря и Кристины Гросс, на своем шарлатанском форуме с псевдонимами : Anjela, Villi, и прочие, которые целенаправленно пишут на своем форуме гадости и клевету на всех магов, и целеустремленно на магов из нашего списка. Естественно, долгое время находиться неизвестными у жуликов не вышло. Пока на арене присутствует очернитель и его виртуальные двойники от имени которых он ведет обстрел честных магических практиков. Под раздачу клеветы и черного пиара попала и Фатима Евглевская — Сибирская ворожея, которая известна не только из телевидения и газет, но и благодаря «сарафанному радио».Задавшись целью очернить мага в современном информационном обществе результат добиться не так уж и сложно. И ряды действительно способных практиков стали редеть. Те посчитали лучшим уйти в тень на время бури, в силу своей разрозненности и неспособности адекватно ответить обидчику – он ведь прячется и не выходит на прямой разговор. Мерзко выполняет задание тех, для кого нажива любой ценой является смыслом жизни.Некоторое время маги просто уходили с арены и прикрывали свои сайты и практики. Логичным действием стало объединение их в единую силу, для защиты собственных интересов. Так был создан Союз Магов России. Группа экспертов призвана проводить беспристрастный анализ работы магов и предъявлять данные по конкретным магам для общественного рассмотрения. Мы полностью отдаём себе отчёт во взятой на себя миссии и работаем честно. Никакого предвзятого отношения у нас нет, да и угроз расправы от имени Союза, очернитель не получал.Не так давно в зону действия ядовитого взгляда наемника магической конторы , попала специалист по любовной магии Фатима Евглевская .  Пятнадцать лет магической практики были поставлены под сомнение. Кем? Лжепророками шайки клеветников и их гнустным сайтом который только и пишет на всех магов клевету и гадости. Терпеть подобное одностороннее трактование вопроса мы более не намерены, поэтому и проводим тщательный анализ деятельности этого мага.
 
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:13 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Период работы мага и путь его становленияЗнаток любовной магии Фатима Евглевская практикует с 1997 года. За это время она получила массу отзывов и откровенное признание в определённом кругу. Более того, у неё есть масса знакомых в различных эшелонах магического сообщества, которые могут подтвердить наличие дара и возможности помогать людям. Что мы ещё раз подтверждаем.Любовная магия была изначально и есть сегодня главным направлением работы Фатимы Евглевской. Она не разменивается на массу магических искусств, и не предлагает услуги ясновидящей или целительницы. Сама она говорит, что человек может делать действительно хорошо только что-то одно. Выбрав для себя это направление, она уверенно придерживается его пятнадцать лет. Фатима Евглевская очень часто дает семинары в разных уголках страны, по этому не удивительно что у неё очень много подражателей.2. Печатные работы статьи и изданияПрактик Фатима Евглевская не занимается написанием книг или изданием ярких брошюр с коммерческой целью. Все её работы реальны и сейчас носят свои имена и живут счастливой жизнью. Или искусство любовной магии не терпит слов, или Фатима Евглевская просто не считает нужным делиться своими секретами. Так или иначе, но обвинить её желании заработать данным образом не выходит.Всё наполнение сайта вплоть до информационных и просветительских статей написаны Фатимой Евглевской и отлично демонстрируют её знания в вопросе, который она позиционирует как свой основной вид деятельности.3. ОбучениеВопрос обучения у Фатимы Евглевской реален. На данную тему предложено весьма разумное и интересное слово. Так же есть предложения не только оказать помощь для обучения, но и есть информация как самостоятельно получить некоторые навыки. Взгляды, изложенные в статье наглядно демонстрируют мудрость этой женщины и её способность видеть происходящее под разными углами. Как таковой любовной магии она учит только после того, как человек входит в курс общих понятий и получает первые магические знания. Для того чтобы получить эти знание можно использовать её вступительное слово – там вполне конкретно прописана методика входа в некоторые состояния. Более того, она абсолютно  бесплатно даёт всем желающим возможность узнать больше, найти свой путь в магии.Вместе с Фатимой Евглевской работают ещё несколько практиков. У каждого своё направление и некоторые из них предлагают курсы обучения своим ремёслам. В частности, Ирина Сафронова – ясновидящая и таролог предлагает курс обучения картам таро. Для многих женщин умения заглядывать в будущее относится к одному из самых желанных. Но страх наткнуться на шарлатана, многих пугает. Те люди с которыми работает Фатима Евглевская, автоматически становятся под её начало и на них в большей или меньшей степени распространяется и её репутация.
 
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
4. Коммерческий вопрос.Вот она самая щекотливая и злободневная тема. В силу частым нападкам, и нежеланию вещать на человеческие горести ярлыки, Фатима Евглевская не предлагает конкретных цен на своём сайте. Зачем? Да и невозможно это по своей сути. Работа каждый раз требует различных воздействий и различной затраты силы, естественно, что и оплату разумно требовать по факту приложенных усилий.Так же со станиц сайта fatimagiya.ru мы видим что Фатима Евглевская совершенно бесплатно заряжает людям вещи, на удачу, и иные ситуации, личные вещи заказчиков,телефоны, и  иные предметы). По этому бред клеветников которые говорят что Фатима имеет точку на радиорынке это полный и необоснованный бред. Человек же ей приносит свою вещь, она заряжает ее, и возвращает. По этому выдумки клеветников это всего лишь больные фантазии клеветников, которые все переворачивают и пишут гадости.Если рассматривать деятельность практика далее, то мы видим, что книг она не издаёт и не продаёт. Иными словами, этот метод получения дохода для неё не актуален и закрыт.Также Фатима Евглевская не изготавливает амулеты и обереги, не продаёт их через магазин оккультных принадлежностей, и в целом не ведёт торгашеской деятельности.Вопрос обучения, который также можно считать источником дохода, также туманен. Она предлагает вход в магическую практику, а дальнейшее развитие не обсуждается. Скорее всего она даёт свои методики для обучения магии, но этот вопрос, равно как и вопрос оплаты решается сугубо между ней и её последователем.На тему коммерции про Фатиму Евглевскую нечего дурного сказать нельзя. В этом отношении она ведёт себя как опытный практик – сводит решение денежного вопроса к тет-а-тет. Исходя из этого, говорить, что Фатима Евглевская шарлатанка просто смешно.5. Анализ сайтаНачать анализ стоит с того, что сайт на котором находятся данные и Фатима Евглевская,  отзывы получает от своих клиентов не именной. На данном сайте представлены интересы нескольких практиков разного направления. Вместе они могут оказать полноценную магическую помощь по всем вопросам. И это правильно и закономерно – каждый делает то, в чём он действительно хорош.Оформление сайта выполнено в классическом для магов варианте. Тёмный –защитный цвет, глубина звёздного неба и несколько изображений соответствующего направления. Особого внимания клеветников в своих разгромных статьях всегда удостаивают оформление. Но суть в том, что реальной силы оформление сайта не имеет и иметь не может. Поэтому Фатима Евглевская шарлатанка и вредитель, только в мечтах кляузников.Раздел «Ваши отзывы и вопросы» присутствует. Не смотря на то, что сайт не именной, явное предпочтение, судя по отзывам, получает именно Фатима Евглевская. Конечно, её многолетняя практика ведёт к ней людей из разных точек страны, и Фатима Евглевская отзывы получает от них в основном положительные. Так же есть раздел «Видео-отзывы», где каждый клиент Фатимы Евглевской может лично поделиться своей радостью.
 
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Также сайт содержит лаконичную, но исчерпывающую информацию по ряду вопросов, которыми занимаются практики, представленные на нём. В графе контакты можно увидеть данные всех магов с краткими описаниями их возможностей и магических направлений. Тут же представлены и контакты. В качестве контактов используются не только электронные адреса, но и для удобства общения в онлайне — мессенджер mail агент. Так же Фатима Евглевская ведет личные приемы по указанному адресу, который указан вместе со схемой проезда, в более чем видном  месте. Особого страха перед клеветой практики явно не испытывают, потому как информационная бомбардировка длится от клеветника более года, а контактные данные на данном сайте никуда не делись.В целом сайт отвечает нормам стандартного сайта-представительства мага в сети.6. Магическое направлениеПрактик Фатима Евглевская занимается решением разнообразных любовных проблем. Любовная магия не бывает чёрной или белой, уж слишком относительны вопросы этики и справедливости в данном отношении. Естественно, отстаивать сторону своего клиента нормально для мага, но всегда ли прав клиент? Размышления клеветника и наемника магичекой мафии на тему неправомерности действия любовных магов доходят до смешного. Мы же хотели бы отметить, что магия это сила и как любую силу мы используем для достижения результатов. А уж решение вопросов этических, часто остаётся на совести заказчика.Что же до Фатимы Евглевской, то она старается разобраться в вопросах своих клиентов и помочь поступить правильно. Отзывы и данные говорят о том, что в своём ремесле Фатима Евглевская действительно достигла высокого уровня и может справиться с множеством разнообразных любовных проблем.7.  Потенциальные возможности мага.Возможности, которыми обладает Фатима Евглевская, можно считать действительно полезными. И совсем недаром к ней с проблемами обращаются люди из разных точек страны. Потенциал в решении любовных проблем настолько велик, равно как и опыт, что он позволяет добиться великолепных результатов для тех, кто доверяет ей свои горести.Постоянная работа на протяжении 15 лет позволила развить ей способности и увеличить силу, научиться использовать её с большей отдачей. Надеемся, что в дальнейшем этот практик станет ещё сильнее и поможет разрешить ещё не один жизненный спор.Обязательно почитайте статью: https://soyuz-magov-rossii.com/chernyi....eristov Как на сайте magicfraud.ru с другого ресурса украли платежные документы, и оклеветали Фатиму Евглевскую якобы она шарлатанка.
 
Форум » Интересное и познавательное » История магии и колдовства » Маги,колдуны и ведьмы сегодня » Фатима Евглевская (fatimagiya.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: