Тайны магии и колдовства

Понедельник, 29.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное и познавательное » История магии и колдовства » Маги,колдуны и ведьмы сегодня » Маг Маргарита (mag-margarita.com)
Маг Маргарита (mag-margarita.com)
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Маргарита потомственный практик, ведунья и ясновидящая, которая практикует много лет и живёт активной общественной жизнью.  Маг Маргарита имеет дар и желание помогать людям.Для того чтобы осветить ситуацию мы используем те материалы, которые доступны всем. При желании каждый может провести наше расследование, наступая на наши следы. Мы уверены, что здравый смысл даже в таком неординарном деле, как магия, одержит верх над низкопробной клеветой, несостоятельных глашатаев. Начнём смотреть мага, которого оклеветали мерзкие шарлатаны Игорь и Кристина Гросс.1. Период практики и путь становления мага.В издательской деятельности Маргарита замечена не была. Маги, как правило, делятся на два лагеря. Те, кто с удовольствием пишут книги, продают их и несут знания в массы. И те, кто с удовольствием выполняют обряды и предлагают услуги, но никогда не пишут, или пишут минимум. Маргарита, это второй вариант. И её позиция может измениться, может остаться такой же, но преступницей она от этого не станет. Всех и вся магов всегда обвиняют в жадности и желании нажиться на людях. В свете выигрыша Маргарита в известном рейтинге магов Magic-Top значит получить реальную прибыль. В сети Маргарита отзывы на женских и социальных форумах получает искромётные – представьте себе как она популярна. Несоответствие в этом отношении наверняка пошатнёт доводы клеветников.Очень полезные статьи Маргариты можно найти на ее сайте, к анализу которого мы и переходим в следующей графе.3. Обучение. Общественная жизнь.Сайт Маргариты пользуется большим вниманием и спросом. Отличительной чертой центра стало то, что ведунья не предлагает научить вас магии, она предлагает развиться насколько это возможно каждому кто ней приходит, глубже понять жизнь и окружающую действительность, научиться чувствовать её и правильно реагировать. Иными словами, Маргарита не ведёт обучения полков магов, она помогает людям реальным и живым жить в настоящем времени и месте. Если это не честность, то что?Единственным магическим направлением обучения в центре, стало прорицание при помощи карт таро. Это искусство можно освоить, Маргарита это признаёт и предлагает взяться за учёбу толкованию всех желающих.Общественная жизнь ведуньи довольно яркая. Она устраивает публичные сборы магов, проводит семинары и интенсивы, участвует в деле благотворительности. Работа эта сложная и пока Маргарита признаёт крайне не благодарная. Сбор средств для больных детей сегодня прикрывает массу обманщиков, чтобы проверять их нужны те, кто могут чувствовать правду – этим мы и занимаемся.
 
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
4. Коммерческий вопрос.Самый щепетильный и интересующий всех вопрос – это вопрос ценовой политики центра. Вопрос оплаты услуг мастеров центра и обучения не совещён. Нет никаких вариантов оплаты через сайт, всё указывает на то, что сайт – это лишь вариант для связи, записи на приём, все же отношения финансовые происходят на уровне организации, а не частного лица. Так же на сайте НАПИСАН номер телефона, что бы можно было связаться с магом напрямую.5. Анализ сайтаБолее чем интересный сайт Маргариты не может не привлекать внимание. Грамотно разработанный пользовательский ресурс, обладает удобной навигацией и явно продуман для широкого использования. С него можно перейти на сайт ритуального магазина, можно узнать информацию про текущие мероприятия и грядущие события в центре. Также тут размещена вся необходимая контактная информация.7. Потенциал мага.С точки зрения магической силы, Маргарита чрезвычайно сильный практик. Её экстрасенсорные способности просто поражают воображение. Мы редко ссылаемся на подобные примеры, но в данном случае, её выступления в рейтинге Magic-Top более чем красноречиво говорят в пользу наличия у неё огромного дара. Использует ли она его всегда во благо – это на её совести. На данный момент она позиционирует себя как помощника и у неё есть все возможности, чтобы действительно быть им.Анализ работы и общественной жизни Маргариты показал, что она действительно отличный маг и первоклассная колдунья. Вопрос целесообразности использования её сил нас не касается. Потому что судить о том, как человек распоряжается своими возможностями, другой человек, по нашему мнению, не может. В практическом вопросе она права, опросы этически мы не рассматриваем.
 
Форум » Интересное и познавательное » История магии и колдовства » Маги,колдуны и ведьмы сегодня » Маг Маргарита (mag-margarita.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: