Тайны магии и колдовства

Четверг, 25.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное и познавательное » История магии и колдовства » Маги,колдуны и ведьмы сегодня » Маг Александра (magiya-aleksandra1949@mail.ru)
Маг Александра (magiya-aleksandra1949@mail.ru)
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Александра – женщина обладающая даром помогать людям, она из Пермской области, рекламы которой нет нигде. Координатами с нами поделилась женщина которая была на приеме у неё. Именно из-за своей скромной популярности, Александра — не подвергается сомнительной критике со стороны конкурентов.  Александра родилась в 1949 году, в Пермском крае. Давайте же разберемся, кто такая Александра, какие услуги она предоставляет и можно ли ей доверять.
Маг делает привороты, отвороты, а также снимает порчу. Судя по всему, других услуг она не предоставляет, что хорошо, так как человек специализируется исключительно на данном виде деятельности и не занимается всем чем можно. Такой факт, как узкая специализация, часто говорит в пользу того, что маг – не мошенник, так как мошенники стараются хоть чем-то заинтересовать клиента и список их услуг, как правило, безграничен. Однако мы не будем утверждать, что нет магов, способных выполнять различные услуги: они есть, и их достаточно много!
С первых слов от Александры, практикует она больше чем 30 лет. Согласитесь, что для мага – это приличный опыт и ей есть чем гордиться. За все время работы она наверняка разработала ни одну авторскую методику, которую проверила неоднократно и применяет в различных ситуациях.
Пока что все говорит в пользу Александры, и никаких нареканий на ее деятельность выискать невозможно.  Можно предположить, что общение с ней вести можно удобным способом -по электронной почте, и без предварительной записи. Такое практикуют многие маги, и осуждать ее не стоит, ведь наверняка ей, как и любому нормальному человеку, хочется передохнуть, иметь нормальный, не рваный график приема и заранее обсудить с потенциальным клиентом проблему, подготовившись к ее решению на очном визите. Александра доступно и понятно объясняет некоторые ритуалы, которые могут пригодиться в повседневной жизни. Это бесплатно и не требует никаких усилий. Такой подход вселяет доверие к Александре. Оценив и изучив все об Александре, мы не выявили никаких проблемных участков. Она не заявляет о себе как о сильном маге или экстрасенсе, она четко и по делу описывает то, в каких сферах она готова помочь. Обращаться к ней или нет – решать вам, но с нашей стороны по отношению к данному магу всё чисто! Союз Магов России — рекомендует! Связь с Александрой: magiya-aleksandra1949@mail.ru
 
1222115Дата: Вторник, 30.05.2017, 12:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу
поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
 
Форум » Интересное и познавательное » История магии и колдовства » Маги,колдуны и ведьмы сегодня » Маг Александра (magiya-aleksandra1949@mail.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: