Тайны магии и колдовства

Понедельник, 29.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное и познавательное » История магии и колдовства » Маги,колдуны и ведьмы сегодня » Семенов Андрей Биомаг (http://www.biomagik.com/)
Семенов Андрей Биомаг (http://www.biomagik.com/)
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт Биомага Семенова Андрея наполнен интересными и поучительными статьями, в которой каждый читатель откроет для себя что то новое и познавательное. Так же для тех кто уже прочитал все статьи и хочет просто отвлечься и расслабиться, сайт Андрея Семенова предлагает посмотреть известные мультфильмы:Как мы выяснили, Андрей Семенов для снятие отрицательной энергетики использует позитив, по этому его сайт просто наполнен позитивом для тех, кто хочет навсегда распрощаться с негативом.Маг Андрей Семенов уже давно славится своими гаданиями. Он настоящий практик в этом ремесле, не то что шарлатан Игорь Гросс, который перед картами просто несет выдуманную ерунду и смотрит на толстый кошелек наивного клиента. Андрей профессионально занимается гаданиями, и готов каждому рассказать про его прошлое, настоящее и будущее, и весьма за символическую плату. Не секрет что Андрей раньше был на сайте Тонкий мир, который славится своей плохой репутацией, что там делал известный практик не понятно, но это было давно, в 2011 году. Но Андрея там просто мошенники эксплуатировали, и воспользовавшись его добротой и репутацией, поднимали себе рейтинг. Андрей вовремя покинул грязную секту Тонкого мира, и успешно начал заниматься индивидуально оказанием помощи.мы уверены что Андрей поможет всем, кто к нему обратиться
 
Форум » Интересное и познавательное » История магии и колдовства » Маги,колдуны и ведьмы сегодня » Семенов Андрей Биомаг (http://www.biomagik.com/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: