Тайны магии и колдовства

Пятница, 26.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация сайта "Тайны магии и колдовства" » Правила форума "Тайны магии и колдовства" » Хочу пожаловаться на Данный Форум! О статьях о шарлатанах.
Хочу пожаловаться на Данный Форум! О статьях о шарлатанах.
ЛакшмиДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с расширенным обращениями на наши ресурсы от граждан РФ по поводу унижений и выбивательства денег магами шарлатанами. И на основании Закона РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991 N 2124-1 в редакции от 02.07.2013 N 158-ФЗ. . Патриотический долг вынуждает наши ресурсы сделать данные обзоры, с целью привлечь внимание вышестоящие эшелоны управления борьбы с мошенничеством в России, с целью наведения порядка в в оказании магических услуг, в частности защите граждан нашей страны от унижений, оскорблений, вымагательств ,обмана .
Данный обзор в этих статьях, или сказать статьи основаны на материалах Интернета, и опубликованы на основании части 3 статьи 17 Федерального Закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ. Основываясь на статье 24 Конституции Российской Федерации ответственно использования информации, статьи 2 Федерального Закона "О персональных данных" от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ ответственно защиты прав и свобод и статьи 3 Федерального Закона "О персональных данных" от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ ответственно определения информации. Учитывая статью 71 Гражданско-Процессуального Кодекса Российской Федерации ответственно доказательств.
 
Форум » Администрация сайта "Тайны магии и колдовства" » Правила форума "Тайны магии и колдовства" » Хочу пожаловаться на Данный Форум! О статьях о шарлатанах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: