Тайны магии и колдовства

Среда, 15.05.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Заговоры , ритуалы и практики » Заговоры и обряды сестер Соболь » Начёт на прибыль в делах рода
Начёт на прибыль в делах рода
АниксунДата: Пятница, 27.01.2017, 20:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Династия врачей, военных, потомственных купцов, ювелиров, банкиров, ростовщиков, свах... На Руси всегда следовали традиции наследования профессии и дела.

Отец начинал торговое дело и передавал его сыну. Считалось, что если дело переходит от деда к отцу, от отца к сыну, от сына к внуку, то дело крепнет от года к году и приносит большую прибыль.

Люди одного рода, посвятившие себя какому-либо делу, всегда жили в богатстве. Дело передавали по наследству, детей с раннего детства посвящали в секреты мастерства. С малых лет развивали у ребенка чувство ответственности и гордости за дело деда и отца. Секреты профессии передавали из рук в руки, из уст в уста.
А в каждом деле, в каждой профессии есть свои особые секреты, которые помогали укреплять и расширять свое дело. И дело приносило доход.

Начет на прибыль в делах рода поможет вам заложить базу для открытия своего родового дела, поможет получить от него прибыль. В последнее время появляются фирмы, предприятия, магазины, владельцы которых связаны родовыми связями. Одним делом заняты отец и сын, мать и сын, братья. Дело связывает родственников, родные помогают друг другу и родовое древо становится крепче и сильнее. Проведение обряда укрепит ваше дело и принесет вам большую прибыль.

Предметы, необходимые для проведения обряда:

Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость (с грошиками)», «Донская», «Благодатное небо», «Архангел Гавриил», «Ангел-хранитель», «Всех святых».
Обрядовая свеча в подсвечнике.
Красная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Евангелие.
Родовой рушник.
Рисунок родового древа.
Кошель.
12 монет достоинством пять рублей.
Спички.

Последовательность выполнения обряда:

Особые указания:
Обряд проводится три дня подряд в полночь.

• На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Справа положите рисунок родового древа.
• На правый край стола положите родовой рушник. На него положите Евангелие, кошель и монеты.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центре полотна. Произнесите молитвенное обращение.
• Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Господь Вседержитель! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги отчитать дело рода на прибыль.
Пресвятая Богородица Всех скорбящих Радосте! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги отчитать дело рода на прибыль.
Пресвятая Богородица Донская! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги отчитать дело рода на прибыль.
Пресвятая Богородица Благодатное Небо! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги отчитать дело рода на прибыль.
Архангел Гавриил! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги отчитать дело рода на прибыль.
Ангел-хранитель! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги отчитать дело рода на прибыль.
Все святые! Придите мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помогите отчитать дело рода на прибыль.
 
Форум » Теория и практика магии » Заговоры , ритуалы и практики » Заговоры и обряды сестер Соболь » Начёт на прибыль в делах рода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: