Тайны магии и колдовства

Суббота, 04.05.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » ЧЁРТОВО ЗЕРКАЛО ВО ЗАЩИТУ
ЧЁРТОВО ЗЕРКАЛО ВО ЗАЩИТУ
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 07:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Делать на полнолуние или день до, день после. Время полночь. Взять самолепленную
черную восковую свечу, стол устилается черной тканью, на ней черным углѐм выводим
перевернутый пентакль, в центр пентакля кладем зеркало отражающей стороной вниз.
Зажигаем свечу. С макушки срезаем несколько волосков и кладем их на задок зеркала,
потом взять иглу и проколоть себе правый безымянный палец, накапать три капли крови
на волосы.. Взять свечу и на место где находиться кровь, накапать воском на вроде
печати.
Потом закапываешь стекло зеркально воском по кругу по часовой стрелке наговаривая
слова не торопясь и вдумчиво!: Сохранные слова я ведьма ( имя ) вершу да говорю.
Убереги меня Дьявол, убереги во сне да на яву, в ночи да во дне, в дороге да в избе, в бане
да в гулянии, в поле да в лесе, на воде да в лугу, в овине да на печи. Да от пули, да от
ножа, да копья. От врага да от колдуна, да от ведьмы, да от огня с неба божьего. Да от
людей упыря христа угодников. От каторги да от войны, да от беды в дороге, да бою
кулачном! А я тебя Дьявол почитать буду да воспевать! Такова моя Воля! Заклято!
Заклято! Заклято! После того как закапали зеркало по кругу. Подержать свечу в левой
руке подождать пока воск подсохнет. Потом поставить свечу в центр на место печати
догорать.
 
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » ЧЁРТОВО ЗЕРКАЛО ВО ЗАЩИТУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: