Тайны магии и колдовства

Суббота, 04.05.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » ЗЕРКАЛО ДИКОВИННО В ХРАМЕ ПОКИНУТОМ ВОЗЫМЕТЬ
ЗЕРКАЛО ДИКОВИННО В ХРАМЕ ПОКИНУТОМ ВОЗЫМЕТЬ
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 07:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно найти тебе квадратное зеркало размером, где то локоть на локоть. Его на три ночи
полнолуния оставляй в заброшенной церкви в районе алтаря зеркальной стороной наружу
говоря при этом
Верным тебе стать с Дьяволом знаться
на вопросы отвечать обмана не знать. Такова моя Воля! Да будет так!
Забираешь его молча но на этом месте где оно лежало отрывай голову цыплѐнку или
отрезай ножом и оставляй прямо цыплѐнка там. Работай в балахоне разумеется и сапогах
рабочих. Делай чѐрную свечу маленькую когда лепить будешь в воск добавляй четыре
капли своей крови из какого пальца в этом случае не важно тут но правой руки. Свечу
зажигай и на каждый угол зеркала капай воска поровну. Как застынет в противоположных
углах пиши по воску кончиком своего ножа в одном углу СЕВЕР в другом Юг и в других
углах противолежащих ВОСТОК и ЗАПАД.
Когда нужно знать ответ на какой либо вопрос зашторивают окна если день если ночь не
надо , зажигают свечу, кладут зеркало на стол а свой нож в середину его и легонько
крутнуть нужно нож и когда он остановится если кончик ножа будет ближе к западу или
северу то значит ответ ДА если ближе к востоку или югу то ответ НЕТ перед тем как
крутнуть говорят один раз громко
Свет мой зеркальце скажи
мне всю правду расскажи
меня не обмани
сказ толковый лишь веди.
Такова моя Воля!
Да будет так!
Спросить можно лишь один раз в сутки иначе зеркало станет врать постоянно. Зеркало
заворачивать в чѐрную материю и хранить так. Можно и в зеркало смотреть и картины
видеть.
 
 
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » ЗЕРКАЛО ДИКОВИННО В ХРАМЕ ПОКИНУТОМ ВОЗЫМЕТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: