Тайны магии и колдовства

Воскресенье, 28.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » Призраки из зеркал
Призраки из зеркал
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Раймонд А. Моуди, ученый, изучавший посмертные состояния, автор нашумевшей книги "Жизнь после смерти", решил проверить правдивость глногочислениых рассказов о появлении в зеркалах призраков умерших. Прославленный психиатр оборудовал "зеркальную комнату", в которой провел ряд экспериментов. Результаты были ошеломляющие: пять из десяти тщательно отобранных добровольцев увидели в зеркале умерших родственников и даже общались с ними. Правда, в этом общении были довольно любопытные различия. Одни утверждали, что разговаривали с посланцами потустороннего мира телепатически. Другие слышали голоса своих почивших близких. Некоторые явственно чувствовали их прикосновения.

В России тоже есть профессионалы, рискнувшие окунуться в эту область непознанного. Один из них - Виктор Ветвин, известный психотерапевт из Санкт-Петербурга. У доктора - свой центр со специальным "зеркальным кабинетом". Работа с зеркалами идет на профессиональном уровне. Для повышения эффективности "входа в Зазеркалье" он использует специальную стереофоническую музыку, синхронизирующую работу полушарий мозга.

Изменения, которые происходят с пациентами Ветвина, побывавшими в Зазеркалье, удивительны. Вот характерный случай из его практики. Молодая женщина пребывала в длительной тяжелейшей депрессии из-за того, что ее сын погиб под машиной. После десятиминутного сеанса из "зеркального кабинета" она вышла совсем другим человеком - впервые за многие месяцы на лице женщины появилась улыбка: "Я видела его, я ощущала его абсолютно реально, я с ним говорила, ему там хорошо".
 
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » Призраки из зеркал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: