Тайны магии и колдовства

Суббота, 27.04.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » Обряды с зеркалами
Обряды с зеркалами
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё с давних времён люди верили, что зеркала обладают какой-то мистической силой. С помощью него можно было увидеть суженого, увести от себя дурной глаз и даже открыть проход в потусторонние миры. А разбить зеркало означало навлечь несчастье. Многое из этого просто суеверия, но, несомненно, зеркала заключают в себе огромный экстрасенсорный потенциал.

При помощи специальных обрядов вы сможете попробовать прогнать недуги и решить некоторые проблемы.
 Обряд №1 Если у вас есть подозрение, что причина вашей проблемы кроется в наговоре, вызванном плохой энергетикой, или сглазе, вы можете обхватить руками зеркало, крепко соединив их в замке с обратной стороны. После этого вам необходимо закрыть глаза и сконцентрироваться на том, что происходит внутри вас. Ваши глубокие чувства должны подсказать, когда именно нужно сказать (неважно вслух или мысленно): «Зеркало-дружочек, зеркало любимое, забери у меня то, само знаешь, что». Повторить слова нужно 6, 12 или 18 раз, без запинок. Процедуру нужно проводить 3 суток подряд 3 раза в день при луне, идущей на убыль. 
Обряд №2 Если первый обряд не подходит вам по каким-либо соображениям или причинам, то вам нужно взять зеркало, повернув его к себе отражающей поверхностью. Важно учитывать, что женщинам больше подходит форма круга или овала, а мужчинам – квадрат или прямоугольник. Затем, полностью обнажившись, нужно встать перед большим зеркалом, проводя тем зеркалом, что у вас в руках, по всем участкам тела, до которых вы можете достать. При этом вы должны 6 раз произнести вышеуказанный заговор. После проведения ритуала зеркало нужно поместить в обычную сырую воду на пару часов. 
Обряд №3 Такой ритуал может помочь в случае, если вы подозреваете у себя подозрительно длительное невезение, какие-либо конфликты с родственниками и друзьями, происходящие на пустом месте, неоправданную агрессию или резкую возбудимость. 

Для этого обряда вам опять же нужно полностью обнажиться. Затем зажгите 2 свечи и подойдите к зеркалу, причём свечи нужно держать по одной свече в обеих руках. Свечи нужно вести в разные стороны (для того, чтобы определить, куда повести свечу, доверьтесь своей интуиции) на расстоянии примерно в 10 см от поверхности тела. 

На этот ритуал уходит где-то 5-7 минут. Его нужно проводить в один из трёх первых дней полной луны, в то время, которое вы найдёте наиболее удобным. 

Данные обряды крайне эффективны и не заставят долго ждать результата вашего труда. И помните, зеркал не стоит бояться, их надо беречь и ухаживать за ними.
 
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Не относитесь к зеркалу слишком легкомысленно, лучше перестрахуйтесь при работе. Меня с детства манили зеркала, но взрослые отводили от работы с ними, все говорили, что еще успею,  это к тому, что в магии вообще ни чего легкого нет, но работа с зеркалами - это сложно и опасно.Так, что если один-два ритуала получилось-это еще не значит, что вы можете в магии все. Подумайте, прежде чем приступать к тому или иному ритуалу. Удачи.
Зеркало для счастья детей. Дети наши - отражение наше на земле. Потому в зеркале можно увидеть будущее своих детей , а также заговорить их от разных бед. Зеркало - это наш двойник, именно поэтому есть примета, что тот, кто разобъёт зеркало, семь лет будет несчастлив.  Чтобы этого избежать, осколки (те,что побольше) нужно закрасить черным, или бросить в проточную воду, или произнести Заклинание если разбилось зеркало, что бы отвести беду. Прежде, чем собрать разбитые осколки и выбросить над ними надо произнести четко с уверенной интонацией заклинание: ,,Святая Елена! Ты первая, кто в своих руках зеркало держала, Ты первая, кто это зеркало разбивала, именем того, кто создал землю и поднебесную, имя которого изгоняет легион бесов. Я Божья раба(имярек) заклинаю эти осколки не приносить мне беды и печали, заклинаю эти осколки именем создавшего этот мир и тем днем и тем часом, который был распят на кресте спаситель этого мира- Иисус Христос. Не твори зла мне , моей душе и Ангелу моему хранителю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь." Произносить не менее 3-х раз. Но есть у человека еще один двойник на земле - его ребенок.Поэтому, заговаривая на зеркало, можно перевести заговор на свое чадо, уберечь его от всяких несчастий, привлечь благополучие, успех. Также через зеркало можно увидеть, что случится в будущем.На зеркало издревле гадают.  Но еще можно через зеркало определить, есть ли на вас или ваших детях порча, сглаз или иное колдовство, и потом через зеркало же эту напасть снять.  Если хочется вам деток, да никак не получается, то зеркало вам в этом помощником будет.  Повесьте его в своем доме, и вслед за двойником зеркальным придет к вам и настоящий - ваш ребенок. И зеркало нужно обязательно купить новое. Если кто - то с дурными мыслями посмотрел в зеркало или, не дай Бог, какое несчастье случилось в комнате, где зеркало висело, то все это в зеркале и останется. Очистить зеркало от зла, которое в нем отражалось, очень сложно. Тут надо проводить особые обряды, которые новичку не под силу.  Поэтому, от греха подальше, купите новое зеркало.Можно даже и небольшое. Зеркала должны быть в оправах - окладах, чтобы не травмировать вас и ваших детушек. Поэтому зеркала без рам - не покупайте. После покупки сразу зеркало заверните и несите домой, как придете - подставьте его под проточную воду и дайте обсохнуть, а уж потом вытирайте. Выберите день, когда на небе полная или растущая луна, нет туч, небо ясное. Положите зеркало перед раскрытым окном так, чтобы от него отражался лунный свет. Сядьте перед зеркалом и трижды перекрестите его, а затем скажите так: Сижу перед озером, гляжу в воды чисты, молю Богородицу: "Как ты за дитя свово страдала, так мне не страдать, как ты дитятю любила, так мне любить, как тебя почитают, так меня почитать будут, как ты дитя свово зришь, так мне зрить".Аминь.  После этого зеркало будет вам верою и правдою служить. Зеркало нужно повесить на стену.  Только нельзя вешать его над изголовьем и напротив даери.  Висеть зеркала должны не ниже макушки головы самого высокого члена семьи.Раз в неделю зеркало нужно мыть простой водой и вытирать чистой белой тряпицей. Химией современной лучше к вашему заговоренному зеркалу не притрагиваться. Можно каждое утро подходить к зеркалу и, проводя над ним рукой(расстояние между рукой и зеркалом должно быть не больше ногтя на мизинце), просить: "Зеркало, отрази все плохое, что в этот дом придет. Обереги всю нашу семью(перечисляете имена, сначала ваши с мужем, а затем детей)" Работать с зеркалом может и отец и мать, но материнский заговор, он, конечно, посильнее будет. Но есть одно условие: мать может творить заговор только в те дни, когда у нее нет месячных.  Также нельзя заговаривать на зеркало 40 дней после родов, так как в такие дни перед ней "открыта могила".  В эти дни женщина слаба, а зеркало ее еще больше ослабляет, открывая путь болезням, несчастьям и бедности. Если зеркало у вас разбилось или треснуло, сразу же несите его на помойку, но сначала закрасьте черной краской, чтобы никто в него посмотреться не мог. Детям в заговоренное зеркало тоже лучше не смотреться, потому и вешаем его высоко.
 
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » Обряды с зеркалами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: