Тайны магии и колдовства

Пятница, 29.03.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » Вызов духа зеркала Предыдущая тема Следующая тема Перейти в
Вызов духа зеркала Предыдущая тема Следующая тема Перейти в
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
вариант.Нарисовать на зеркале восковой свечкой 13 крестиков. Поставить его на стол без скатерти, по обе стороны зеркала установить свечи. На стол положить чашку с водой и щепотку соли. Сесть за стол, зажечь свечи и проговорить 13 раз: "Зеркало - озеро, соль - слезы, огонь - сила, скажите, что меня ждет в будущем". Затем съесть соль и запить водой. Пристально смотреть в глубину зеркала. Там могут появиться различные видения. Если в зеркале ничего не покажется, переверните его отражающей стороной на стол и молча ложитесь спать. Во сне вы увидите свое будущее.

   2 вариант. Гадание начинается около полуночи. Застелить на стол чистую скатерть, закрыть окна шторами. На стол поставить 2 тарелки, на них положить по кусочку ладана. Зажечь свечу. Читать заговор и во время чтения брать ладан то с одной тарелки, то с другой и поочередно подносить к пламени свечи. Дочитав заговор, один кусочек ладана оставляют на столе, а другой кладут под подушку. Приснится то, что желали увидеть. Таким образом, часто гадали перед свадьбами или перед переездами на новое место.
 
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Заговор. Ладаном в церкви ладят, дома им болезнь правят, под Рождество на нем гадают. Ладан, ладан, было бы ладно тобой погадать, всю правду узнать. Как ты, ладан-батюшка, чист, свят и честен, так и сон мой будь правдив. Аминь.

   3 вариант. Напишите на поверхности зеркала то, что вы хотите уточнить во сне. Если хотите узнать, как будут развиваться личные, любовные отношения, напишите слово "любовь", если интересует денежный вопрос - слово "деньги" и пр. Заверните зеркальце в чистый платочек и положите под подушку. Обычно приснится либо конкретный ответ, либо он покажется символически. Также возможна подсказка решения проблемы.
Магия зеркала...
Поверья, связанные с зеркалом, происходят из понимания зеркальной поверхности как зримой границы с "потусторонним миром". Магическим признается и способность зеркала "удваивать действительность".
Перед зеркалом нельзя есть - с той стороны может прийти порча. Зеркало нельзя вешать рядом с иконой. Чтобы отослать наваждение обратно в тот мир, необходимо посмотреть в зеркало. Если в полночь зажечь свечу и посмотреть сквозь пламя на свое отражение, могут налететь черти. Нельзя вдвоем одновременно смотреться в одно зеркало - есть опасность преждевременно постареть. Гадания с зеркалом тоже лучше проводить в одиночку, потому что во время ритуала можно мимолетно увидеть свой ort, что не так опасно, как увидеть ort другого человека.
Таким образом, зеркало также можно причислить к основным предметам "магического инвентаря" коми.
Что скрывают зеркала?...
 Зеркала всегда выступали каким-то магическим или мистическим символом. В каждой религии выделяют особое внимание зеркалам, их считают своего рода вратами между 4 пространствами, поглотителями энергии человека.

Но, как же узнать правду о зеркалах? Как отделить вымысел от правды в этом скрытном вопросе?

А правда, как и истина, рождается в споре или анализе, который выделяет общее и убирает отпечатки культуры каждого народа или национальности.

Сделав маленький анализ, можно сделать шесть выводов-утверждений, которые характеризуют зеркала:
Зеркала преломляют энергию человека (Энергия человеческой души никогда не отражается в зеркале полностью и с полной идентичностью, зеркала всегда поглощают часть энергии, а отдают уже преломленною);
 
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:34 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Зеркала отражают энергетику человека искаженно, оставляя негатив, и полностью поглощая весь позитив образа, который отражен в них (Увы, но зеркала являются вампирами энергетики человека, именно они дают необходимую для существования энергию демонам);
Несколько зеркал могут замкнуть человека в четвертом пространстве, измерении (Если попасть под удар нескольких демонов зеркал, они могут вместе одновременно ударить по энергии души, тем самым замкнув ее в мире зеркала, что очень опасно для человека, ибо выход из этого мира практически невозможен);
Зеркала служат глазами для демонов, и именно они, демоны, живятся энергией человека (Зеркало - это оболочка, место обетования демонов, поэтому они могут ими легко манипулировать в своих целях);
Зеркало не может визуально искажать человека, но может перемещать или резать его душу во всех четырех пространствах (Очень важно понимать, что зеркало не опасно для обличия человека, оно опасно для «внутренности» человека, повреждение которой более опасно, нежели любой биологической части человека);
Зеркала могут использоваться для ритуалов (Любое зеркало может быть использовано для ритуалов, если его правильно подготовить к этому, но эти ритуалы всегда носят только темный характер, нельзя заставить демона творить добрые дела).

Также существуют и другие характеристики зеркал, но они не столь важны, как эти шесть, и могут отсутствовать в некоторых случаях.

Говорят, что «три шестерки» - число дьявола, берет свое начало именно от того, что эти шесть основных характеристик зеркал, глаз дьявола, существуют и действуют в трех пространствах, отражаюсь в зеркале одним повторением числа «6» трижды!

Манипуляции и шутки с зеркалами всегда заканчиваются плачевно для их «шутов»!

У каждого зеркала свой демон, но это не мешает другим демонам странствовать в четвертом зеркальном пространстве. Освободить же демона можно только из его зеркала.

Очень важно: Зеркалами нельзя считать все отражения и все предметы, которые отражают, но являются зеркалами (стекла, лампы, ложки и т.д.). Зеркала должны быть изготовлены по специальной технологии и только тогда в нем сможет родиться и обитовать демон.

Каждое новое зеркало приносит в наш мир нового демона. Бытует легенда, что секрет создания зеркала принес людям сам дьявол, чтобы показать какими грешным было, есть и будет все человечество.

Стоит помнить, что изгнание демона из зеркала заканчивается полным его выбеливанием, после чего оно становиться похожим на стекло. Но не всем известен данные ритуал, поэтому гораздо легче просто защищать себя от демонов в зеркалах.

Защитить себя можно тем, что на каждое зеркало повесить посвященную рамку из чистого прозрачного стекла, которое полностью бы покрывало зеркало и его отражение. Именно чистое стекло не даст демону возможность управлять Вами.

Не забывайте, зеркалами стоит пользоваться только в крайней необходимости или максимально себя защищая, ведь именно это может спасти Вас…
 
Вопрос: зеркала и гадания – опасно ли гадание с помощью зеркала?

Ответ: Да, гадание с помощью зеркала очень опасно, особенно для впечатлительных и чувствительных к иному миру людей. Зеркала – это врата между мирами, а гадая с помощью зеркала, Вы тем самым словно кричите в мир духов: «Я тут! Идите ко мне!». На зов может прийти как миролюбивый и любопытный дух, так и… Так и совершенно недружелюбный и опасный. Однажды меня навестил такой… С тех пор с зеркалами я завязала. Слишком опасно. Не пробуйте, если Вы не уверены в своих силах и возможностях.
 
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » Вызов духа зеркала Предыдущая тема Следующая тема Перейти в
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: