Тайны магии и колдовства

Пятница, 26.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » Магическое зеркало: его свойства, как сделать и применять
Магическое зеркало: его свойства, как сделать и применять
АниксунДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Зеркало — один из самых сильных магических предметов. Оно хранит в себе мощную лунную энергию и с его помощью можно переходить из одного мира в другой. Магическое зеркало не подарит тебе силу, ловкость и мощь, но оно может дать гораздо больше – силу разума и духа.
В самом зеркале при желании можно увидеть не только своё отражение, а и многие события, которые происходят вокруг тебя. Этот магический артефакт таит в себе много тайн и загадок, а позволено им владеть только избранным, среди которых можешь оказаться и ты.
Свойства магического зеркала

Ещё наши предки с давних времён пользовались силой магических зеркал. Древние маги использовали волшебство для лечения болезней, с помощью зеркал предсказывали войны и выигрывали сражения в битвах. Магия зазеркалья могла храниться в море, реке, хрустале и даже в сосуде с маслом.
С магическим зеркалом нужно обращаться очень осторожно. Беречь от яркого света, холода и сырости. Если же во время магического ритуала тебе станет страшно, просто накрой его покрывалом и магия потихоньку исчезнет. Чувства страха испытывать при ворожбе недопустимо! В этот момент человек настолько уязвим, что сам подвластен любым чарам и порчам, а уж в зеркалах этого «добра» хоть отбавляй.
Запомни: этот артефакт не любит шутить, если с помощью него ты будешь менять мир в лучшую сторону, тогда ты будешь становиться только лучше и увереннее в себе. Но, если ты вступишь в сговор с силами тьмы, такое зеркало может стать неуправляемым и привести к гибели.
Сейчас самые сильные магические зеркала оберегаются в огромных храмах, которые охраняются днём и ночью. Ведь если этот предмет попадёт в плохие руки, всех постигнет беда.
Как сделать свое магическое зеркало

Каждый может создать своё уникальное Зеркало магии. Если захочешь – оно будет вспоминать прошлое или предсказывать будущее, «разговаривать» с тобой, и даже приворожит любимого.
В качестве магического зеркала можно использовать любой предмет. Подойдёт даже обычный стакан с водой, ведь сила этого артефакта происходит не от материалов, из которых оно изготовлено, а от внутренней энергии и магических способностей, которыми ты обладаешь. Самыми сильными зеркалами для магии считаются Черные (с темной поверхностью). Но выбирать тебе. Самое главное, чтобы зеркало было новое и применялось впоследствии только с магическими целями.
Если тебе передали его по наследству, то даритель наверняка уже совершил все необходимые ритуалы освобождения от собственной энергии и привязки зеркала к тебе. В случае, когда магическая вещица была куплена, то протри ее соленой водой и вытри насухо. Далее осуществи следующие действия:
1) Нарисуй черными чернилами пентаграмму с необходимыми рунами (обрати внимание на значение рун, не применяй их бездумно).
2) В центр пентаграммы необходимо поместить 3 своих живых волоса (их нужно именно вырвать, а не подобрать с одежды уже упавшие), 3 капли крови и 3 – слюны.
3) Приклей к задней части зеркала пентаграмму так, чтобы знаки рун и твой тайничок оказались внутри.
4) Оставь на ночь. Лунный свет должен попадать на пентаграмму.
Как применять в ритуалах

Как правило, профессиональными магами очерчивается магический круг. Зажигаются специальные благовония. В зависимости от ритуала, устанавливаются внутри круга или по краям горящие свечи. Маг трижды обводит себя огнем. После чего приступает к заклинанию зеркала, процессу гадания или колдовства.
Общаться с зеркалом принято наедине. Причем, позже рассказывать о происходящем не желательно, как и демонстрировать свое заветное зеркало.
Отсутствие опыта не имеет большого значения, главное твоё желание и решимость.
 
Форум » Разная магия » Разная магия и направление магии » Магия Зеркал » Магическое зеркало: его свойства, как сделать и применять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: