Тайны магии и колдовства

Четверг, 16.05.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Купюра, притягивающая богатство
Купюра, притягивающая богатство
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО.

 прежде всего купите 3 свечи зелёного цвета.кроме свечей вам понадобится любая долларовая купюра(если расходы небольшие,то и купюру берите небольшую-достаточно 10-20-долларов,если требуется много денег,то берите купюру достоинством-50 долларов). 

проводится ритуал в полночь,на растущей луне. в полночь установите на своём алтаре зелёные свечи треугольником,а между свечами поместите купюру,которую нужно заговорить.за каждой свечой поставьте по зеркалу,все зеркала повёрнуты "лицом" к центру и стоят под углом,таким образом у вас образуется треугольник с целым рядом отражений. 

теперь ,глядя в зеркало,расположенное напротив,трижды произнесите:"связываю и завязываю,скрепляю и закрепляю:из одного к трём,из трёх к девяти,расти и расти.не вынуть ,не отнять,к злому человеку тебе не попасть.лежи во тьме,тяни всё ко мне.от меня ни в сторону,ни боком,ни вверх,ни вниз.от меня ни врагом,ни судом.слово-язык,зубы-замок.аминь аминь.аминь." 

после чтения заговора,купюру осторожно прикрепите к внутренней поверхности стола.лучше её приклеить воском зелёной свечи,учавствовавшей в ритуале.в течении ближайшего времени она начнёт притягивать в вашу жизнь деньги.(если нет алтаря,то делать в вашей квартире в зале,за столом).
 
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Купюра, притягивающая богатство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: