Тайны магии и колдовства

Четверг, 16.05.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Горшок на привлечение денег в дом (в первый день года)
Горшок на привлечение денег в дом (в первый день года)
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
В первый день Нового года или старого Нового года (то есть 1 января или 14 января). Взять горсть пшеницы засыпать в глиняный горшок с крышкой, в горшок положить монеты, четное количество желтого цвета. Начать обходить дом посолонь (по часовой стрелке) от входной двери. Горшком трясти, чтоб монеты брякали, и читать заговор.

Зерно в поле росло, колосилось
Солнцем питалось, силой Дажбоговой наполнялось
С деньгой в моем дому смешалось
В горшке моем звоном звенит
Деньги да богатство в мой дом манит.
Звоном денежным дом наполняет
В каждый угол деньга притекает
В карманах звенит, в кошлях гремит.
Год на поворот. Безденежье на укорот.
Сколь в полях пшеницы растет столь в мой дом денег придет. (Тут свой замок ставим).

Когда закончили обход горшочек поставить на видное место у входной двери. Закрыть крышкой.
Поддел каждый месяц в первый лунный день. Также обходим дом и гремим горшком. При этом прибавляем в горшок монеты желтого цвета четное количество. Монеты добавляем каждый новый лунный месяц.

Зерно в поле росло, колосилось
Солнцем питалось, силой Дажбоговой наполнялось
С деньгой в моем дому смешалось
В горшке моем звоном звенит
Деньги да богатство в мой дом манит.
Звоном денежным дом наполняет
В каждый угол деньга притекает
В карманах звенит, в кошлях гремит.
Месяц на рост – деньга моя в рост.
Сколь в полях пшеницы растет столь в мой дом денег придет. (Тут свой замок ставим).

После прочтения горшочек на старое место до следующего первого дня лунного месяца.
В промежутках между подделами можно периодически звенеть горшком, чтоб деньги приманивал в дом.

Требы Дажбогу отнести в течении суток. Молоко, мед, хлеб например.
 
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Горшок на привлечение денег в дом (в первый день года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: