Тайны магии и колдовства

Понедельник, 29.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Заговор на привлечение денег
Заговор на привлечение денег
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Вселенная готова щедро предоставить все, что вам необходимо, но при условии целенаправленных действий с вашей стороны. Срабатывает денежная магия еще и тогда, когда вы открыты для поступления этого вида энергии и готовы как принимать деньги, так и отдавать. 

Начинать нужно с формирования в себе внутренней уверенности – у вас деньги есть всегда, в необходимом для вас количестве! 

Никогда никому, в том числе и сами себе, не говорите, что «у вас нет денег».  Подобными фразами мы составляем программу своему подсознанию и позднее неосознанно делаем все, чтобы денег в нашей жизни действительно не было. 

У себя дома повесьте на видное место купюру достоинством сто или пятьсот рублей – это поможет вашему подсознанию привыкнуть к постоянному присутствию денег в вашей жизни. 

Для стабилизации финансового потока приобретите такой кошелек, чтобы купюры лежали в нем ровно, без складывания пополам, с разными отделениями для купюр и мелочи. Покупая кошелек, сразу положите в него три монеты разного достоинства: два, пять и десять рублей, произнеся заговор на привлечение денег:

Как рыбе быть в воде, так богатой (богатым) быть мне. Ни копейки не терять, доходам прибывать. Злато меня любит, серебро голубит. Деньги прилипают, счёту не знают. Аминь.

Придя домой, монеты спрячьте в потайное место и не тратьте ни при каких условиях. Эти заговоренные монетки и станут тем магическим магнитом, улучшающим ваше финансовое положение.
 
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Заговор на привлечение денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: