Тайны магии и колдовства

Понедельник, 29.04.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Древний обряд на кошелёк
Древний обряд на кошелёк
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Во вторник в период первой четверти Луны в полдень аккуратно сложите в заранее приобретённый новый кошелёк(портмоне) купюры номиналом 10, 50, 100 рублей и по 13 монет номинала 10 копеек, 1 рубль, 5 рублей и не закрывая кошелька наговорите на него: 

«Не знаю с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю и всех врагов своих прощаю. Аминь!»

Закройте кошелёк и спрячьте его в левый карман. Выйдите из дома и двигаясь туда куда подскажет интуиция, на одном из перекрёстков оброните этот кошелёк. Переступите через него правой ногой, мысленно или шёпотом произнеся: 

«Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся! Аминь!». 

Теперь вам нужно где нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Ровно через три часа придите на перекрёсток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: 

«Люди – не звери, вернётся потеря! Аминь!». 

Идите домой, а когда будите переступать порог своего дома, шёпотом скажите: 

«То что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне достаток в прикуску. Аминь!»
 
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Древний обряд на кошелёк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: