Тайны магии и колдовства

Понедельник, 29.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Денежные ритуалы
Денежные ритуалы
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Ритуалы на привлечение денег

Семья без денег — несчастная семья. Ведь для того чтобы в доме было тепло и уютно, нужны не только любовь и нежность между супругами, но и материальное воплощение счастья, которое выражается, конечно же, деньгами. Но одним людям легко удается добыть деньги, словно они находят «денежный источник» и черпают из него средства на жизнь, а другие много и тяжело трудятся, а все равно в доме денег не водится.
О первых говорят: везунчики, а вторых считают неудачниками и посмеиваются за спиной — вкалывает, а толку нет. Астрологи считают, что у человека подобного типа дом, отвечающий за благосостояние, поражен (присутствуют негативные аспекты) или пуст (вообще нет планет), то есть, переводя на русский язык, такие люди не видят в деньгах никакого смысла, они заняты другими заботами, хлеб насущный для них не имеет большого значения.
А есть другие люди, к которым деньги приходят легко, но так же легко уходят. Обычно народ их недолюбливает, считает транжирами: тратятся на всякие пустяки. Но пустяки для такого человека и составляют особенную прелесть. И он не может удержать деньги в доме. Оба типа людей имеют поражение по денежной удаче. Кроме врожденного недостатка может быть и приобретенный. Например, позавидовал сосед соседу, что тому всегда в деньгах везет, посмотрел недобрым взглядом — и пропала у везунчика его удача. Если такую денежную порчу снять, то удачливость может возвратиться.
Но после того как денежную порчу с человека сняли, нужно обязательно перепрограммировать его сознание, чтобы появилась удача в деньгах. Если сам человек не верит, что может много заработать, то вряд ли у него это получится. Он уже привык, что деньги достаются очень тяжело, он свыкся с нищетой и подсознательно всегда умудряется найти работу, где либо не заплатят, либо заплатят, но мало. Когда ему предлагают высокие заработки, он отказывается, потому что считает, что там его обязательно обманут. А когда вы уверены, что вас обманут,— обязательно обманут, и когда уверены, что не заплатят,— обязательно не заплатят. Так получается порочный круг: пока человек считает, что лучше не будет, лучше действительно не становится, а поскольку положительных перемен не происходит, то он еще раз убеждается, что так все и останется. У него исчезает инициатива, изобретательность. И живет такой человек, считая последние копейки, хотя мог бы зарабатывать тысячи.
В народе существовало немало магических средств, чтобы привлечь денежную удачу. Попробуем и мы провести магические обряды на привлечение денег. Первые два ритуала — это традиционные колдовские обряды, которые проводят маги для своих клиентов. Они либо связаны с понятием «неразменной купюры», приносящей постоянный доход, или «накопителя денег», создающего растущую денежную массу. Для первого обряда используется символическая купюра, которую нельзя расходовать, на нее наговариваются «денежные» заклинания, и пока такая купюра находится у человека или лежит в доме, она как магнит притягивает в него деньги. Для второго обряда используется «накопитель» — своего рода привычная нам копилка, то есть инструмент привлечения денег и формирования капитала.
Оба обряда помогают денежному потоку не иссякать и оседать в доме. В целом, при желании вы можете использовать любой из них или оба одновременно.
 
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Притягивающая деньга

Итак, сначала вам требуется купить три свечи, но не белого, а зеленого цвета. Зеленый цвет, как вы уже знаете, связан с процветанием и благосостоянием. Кроме свечей вам потребуется любая (но не крупная) долларовая купюра. Обычно берут купюру номиналом от 10 до 50 долларов. Если у вас расходы небольшие, то и купюру берите небольшую. 10—20 долларов вам хватит, потому что расход денег будет у вас не столь велик. Если вам требуется много денег, то берите купюру достоинством 50 долларов.
Проводится ритуал в полночь, на растущую луну или в полнолуние. Это обязательное условие, связанное с ростом денежной массы. Если тот же самый ритуал вы сделаете на убывающую луну или в новолуние, то пойдет обратный процесс — вымывание денег из дома, а этого вам совсем не нужно.
В полночь установите на своем столе в главной комнате дома зеленые свечи. Расположите их треугольником, а между свечами поместите купюру, которую нужно заговорить. За каждой свечой поставьте по зеркалу, все зеркала повернуты «лицом» к центру и стоят слегка под углом, таким образом у вас образуется зеркальный треугольник с целым рядом отражений. Теперь смотрите в зеркало, расположенное против вас, и трижды произнесите:
«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово — язык, зубы — замок. Аминь. Аминь. Аминь».
После чтения заговора купюру осторожно прикрепите к внутренней поверхности стола. Лучше ее «приклеить» воском зеленой свечи, участвовавшей в обряде.
 
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Денежный сосуд

Для ритуала выбирается день полнолуния, когда сила роста наиболее высока. Вам необходимо иметь одну зеленую свечу и любую емкость, которая может быть использована для хранения монет (не бумажных денег!). Это может быть обычная свинья-копилка, ваза, просто банка из-под кофе. Главное, чтобы этот предмет был достаточно вместительным и нравился вам.
Зажгите свечу и поставьте ее на стол. Приготовьте немного серебряной мелочи. Правой рукой по очереди берите монетки и кладите на левую ладонь. Вот слова, которые вы должны произнести:
«Первая деньга — на фундамент, вторая деньга — на поток, третья деньга — на рост. Мой приговор прост: лежи, теки, расти, не вытекай из горсти. Слово мое крепко. Аминь».
Когда положили последнюю монету и произнесли текст, сожмите кулак с деньгами, обведите им вокруг пламени зеленой свечи против солнца и скажите громко: «Запечатываю» — или еще раз: «Аминь». После этого так же по одной бросьте монеты в копилку, копилку поставьте на стол или на видное место в доме. В шутку любому гостю предлагайте кинуть вам серебряную монетку на удачу. Деньги будут идти потоком.
А третий ритуал может подойти и бизнесмену. Особенно если у него есть мудрая жена, которая этот обряд сама и выполнит.
Этот ритуал связан с приманиванием денег, если необходимо расширить свое дело и победить конкурентов. Поэтому он и носит характерное название — «денежный манок». Я не рекомендую использовать манок постоянно, потому что это может осложнить отношения с другими людьми, но в редких случаях такое магическое «вымогательство» вполне допустимо. Только учтите: после переманивания чужого дела необходимо позаботиться о судьбе конкурентов. Обиженные люди нередко прибегают к контратакам и обращаются к колдунам.
 
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Получив деньги от своего конкурента по бизнесу, просто положите одну купюру в ящик стола между бумагами и проговорите:
«Теки, деньга, от моего врага, меня не вычислишь, теки, пока не вытечешь».
После этого закройте ящик на ключ, а ключ уберите в карман. Пока ключ у вас и никто ящик не вскрыл, деньги от конкурента будут перетекать в ваш бизнес. Если конкурент станет банкротом, выньте купюру и разорвите, а затем сожгите или смойте водой.
 
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Цыганский денежный ритуал Счастливый хлеб

У цыган, от которых мы переняли многие обряды, есть похожий обряд — «счастливый хлеб».
В муку (которая символизирует тело человека) кладут дрожжи (символ бессмертного духа), яйцо (символ откровения), воду (символ чистоты и вечности), сахар (символ сладкой жизни), чеснок (символ охраны от зла), соль (символ изгнания зла из тела), оливковое масло (символ целостности), перец (символ очищения), мед (символ любви и взаимопонимания). Строгого рецепта по выпечке счастливого хлеба нет, цыгане соблюдают пропорции «по вкусу», то есть интуитивно. Но есть непреложный закон: испечь этот хлеб требуется в течение ночи — после захода до рассвета. Если хоть малый лучик попадет в тесто или упадет на хлеб, он тут же потеряет свои магические свойства. Зато утром, с первыми лучами солнца, хлеб несут на перекресток, разламывают на части и разбрасывают вокруг себя.
В отличие от русских, цыгане этот хлеб не едят. Это древняя жертва духам стихий, которые должны принести в табор благосостояние и удачу. Этот обряд очень подходит людям, живущим в общежитии, так как помогает усилить денежный поток не для одной семьи, а для всех жильцов дома.
 
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:04 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Ритуал на сдачу от свечек

Этот обряд можно делать на 13 число любого месяца. Желательно, чтобы луна была растущая (на худой конец любая, но не в последней четверти и не новая). Идите в церковь, купите там 13 свечей, возьмите сдачу мелочью или разменяйте бумажные деньги от сдачи на мелкие монеты. По дороге домой ни с кем не разговаривайте. Желательно, чтобы в этот день дома не было ни гостей, ни домашних. Как только вернулись, не раздеваясь пройдите за порог и киньте со всей силы мелочь на пол. Пусть эти деньги так и пролежат на полу до утра. (Если кто-то зайдет, увидит деньги на полу и начнет задавать вопросы, а то и хуже того, попытается их собрать — все пропало, ждите нового месяца.) Утром, как проснетесь, не расчесывая волос и не умывая лица, поднимите все деньги, чтобы ни единой никуда не закатилось! Положите деньги в носовой платок, завяжите туго и засуньте подальше под кровать или диван, чтобы никто не достал. Если в доме есть кошка, то прячьте поосновательнее: кошки любят играть такими узелками. А стоит платок с мелочью вытянуть на свет, вся магия тут же улетучится.
 
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:07 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Денежная ванна

Для этого ритуала вам понадобятся корица и петрушка. Залейте 1 чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5 чашками кипятка. Сверху прикройте блюдечком и дайте настояться.
Теперь наполните ванну водой и, добавляя приготовленный настой, скажите: «Деньги текут золо
тою рекой и навсегда остаются со мной!»
Затем 5 раз полностью погрузитесь в воду с головой, а потом полежите еще 8 минут в воде, расслабившись и сконцентрировав мысли на увеличении своего дохода. Когда выйдете из ванны, ни в коем случае не вытирайтесь полотенцем, дайте коже обсохнуть. Такую процедуру проводите 5 дней подряд.

Настой для ванны можно готовить сразу на весь ритуал. В таком случае перелейте его в банку с закрывающейся крышкой и поставьте в холодильник.
 
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Денежные ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: