Тайны магии и колдовства

Пятница, 29.03.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Денежный заговор на полотенце
Денежный заговор на полотенце
АниксунДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите новое льняное полотенце белого или желтого цвета. Сложите его двенадцать раз пополам. Складывая, каждый раз читайте такой заговор на полотенце:

Господи, благослови заговор заговаривать! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Пойду, раб Божий (имярек), перекрестясь, на четыре дороги поклонясь, пойду под восток, под восточную сторону. В подвосточной стороне окиянморе, в том окиянеморе плещется рыбабелорыбица. Рыбабелорыбица! Бери мое полотенце, плыви в страны пространны, где течет река Златица. В той реке вода золотая, на бережку песок золотой. Полощивыполаскивай мое полотенце в золотой реке, просуши на золотом песочке, неси обратно ко мне! Плыла рыбабелорыбица в страны пространны, к реке Златице, полоскала полотенце в золотой реке, сушила на золотом песочку, приносила белорыбица то полотенце мне, рабу Божию (имярек), а я тем полотенцем утруся, тем полотенцем вытруся, тем полотенцем путь выстелю. Руки вытираю, золото прибавляю, лицо вытираю, красу прибавляю, путь выстилаю, добро призываю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Всего нужно произнести заговор на полотенце двенадцать раз. После этого возьмите полотенце за один конец, резко встряхните его, чтобы полотенце развернулось. Этим полотенцем оботрите лицо, руки и шею, а затем спрячьте его. Никто после этого не должен пользоваться этим полотенцем, кроме вас.
 
1222115Дата: Вторник, 30.05.2017, 12:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу
поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
 
Форум » Теория и практика магии » Магия бизнеса и торговли » Денежная магия » Денежный заговор на полотенце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: