Тайны магии и колдовства

Понедельник, 29.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разная магия » Магия славян » Обряды и ритуалы древних Славян » Привлечь в свою жизнь молодого человека
Привлечь в свою жизнь молодого человека
НикаДата: Пятница, 09.12.2016, 23:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Для привлечения в свою жизнь молодого человека или снятия венца безбрачия, есть такой старинный обряд. Но он требует подготовки, необходимо в лесу, найти молодое дерево березы, но при этом оно должно располагаться несколько отдельно от других и рядом с ним обязательно должен расти дуб или клен.Следующим необходимым атрибутом будет чистая родниковая вода или же можно использовать воду из лесного ключа. Утром до обеда необходимо повязать волосы красной лентой, надеть светлое платье или сарафан и одной отправиться к выбранному дереву. Лента обязательно должна быть из натурального материала, ситец, шелк.После этого взять в левую руку емкость с водой, и обходя вокруг выбранных деревьев (березы и дуба или клена) по часовой стрелке трижды обрызгивая деревья и произносить следующие слова.Прошу тебя Кама, прошу тебя Лада,
Моей беде помогите, в мою судьбу милого вплетите.
Он мне будет люб, он мне будет мил.
Прошу тебя Кама, прошу тебя Лада,
Как ветви березы с дубом сплелись,
Так в жизни моей суженый появись.После того как, данный заговор три раза произнесете и обойдете вокруг деревьев так же три раза, снимаете ленту с головы и связываете ветки березы и дуба. После этого уходите не оборачиваясь.
 
Форум » Разная магия » Магия славян » Обряды и ритуалы древних Славян » Привлечь в свою жизнь молодого человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: