Тайны магии и колдовства

Вторник, 30.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разная магия » Восточная магия » Арабская магия » МУСУЛЬМАНСКИЙ ОБРЯД НА ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ Данный обряд
МУСУЛЬМАНСКИЙ ОБРЯД НА ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ Данный обряд
ЛакшмиДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
МУСУЛЬМАНСКИЙ ОБРЯД НА ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕДанный обряд принесет Вам уровень мировых финансовых мусульманских стран.Встаньте на рассвете, подойдите к окну, смотрите на солнце и читайте слова заговора:«Алахумма ир рахман ир-рахим, асслам галейкем, йа бхет-длт. йа в хуш кил, й бхет-длт. Килр белн кил, йа бхет-длт. Кн в кояш кебек туа килгел, йа бхет-длт. Йагмур кебек ява килгел, йа бхет-длт. Кар кебек ява килгел, йа бхет-длт. Кы кебек кышлайу килгел, йа бхет-длт. Сгад кабалын ала кил, йа бхет-длт. Сенечлек берл кил, йа бхет-длт. Нигмт капугын ача кил, йа бхет-длт. Рхмт нурынч ки, йа бхет-длт»Примерный перевод на русский язык:«Во имя Аллаха Милосердного и Милостливого, я приветствую, о счастье человеческое. Добро пожаловать в дом мой. Явись, о счастье, ко мне, подобно песне, родись ты подобно солнцу ясному в небесах синих, о счастье человеческое. О счастье, пролейся ты дождем, приди ко мне, подобно зимнему снегу. Как зима долгожданная после осени желтой приходит, так и ты приди ко мне, о счастье великое. Принеси, счастье, радость с собой, открой ты врата благоденствия. Пусть лучи благодарности все вокруг озаряют. Пусть придет счастье в дом мой, пусть однажды придет, и никогда больше меня не покидает. Да будет так».Слова заговора нужно читать на арабском языке, перевод дан исключительно в ознакомительных целях.
 
Форум » Разная магия » Восточная магия » Арабская магия » МУСУЛЬМАНСКИЙ ОБРЯД НА ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ Данный обряд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: