Тайны магии и колдовства

Вторник, 30.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория и практика магии » Теория магии » Психургия » Яснознание
Яснознание
НикаДата: Среда, 14.12.2016, 18:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Яснознание считается способность получения правильной информации «из ниоткуда». То есть в некоторых ситуациях просто возникает ощущения знания верного ответа, но невозможно объяснить откуда именно пришло это знание. Часто яснознание связывают с интуицией- предчувствием каких-либо событий. Похоже, но немного не то.
Яснознание — это в первую очередь получение информации в конкретный момент на конкретный вопрос. Люди, обладающие яснознанием встречались в разное время, встречаются и сейчас. Но среди них возникает одна очень частая проблема. Они могут принимать информацию, но не могут её расшифровывать. Это объяснятся тем, что наше мышление в основном строится на трёхмерном строении мира, на тонких слоях оно многомерно. Поэтому нашему разуму бывает очень сложно скомпоновать многомерную информацию в трёхмерную, да ещё и так, чтобы её поняли другие. Поэтому очень часто яснознающие не могут объяснить то, что «знают». Поэтому для лучшего восприятия такой информации, следует расширять своё сознание, то есть принимать многогранность и многообразность мира.
Развивать яснознание у себя можно, задавая себе конкретные простые вопросы. При этом ваше внимание должно быть направлено внутрь вас и вы должны наблюдать за реакцией вашего организма/тела/сердца на заданный вопрос. Вопросы должны быть простыми, на которые возможны ответы «да» или «нет». Например, можете взять обыкновенные карты и говорить себе: «карта красной масти». Слушаете вашу реакцию, принимаете ли вы это или нет, приятно ли вам от этого или нет, а так же возможно в теле возникнут какие-то другие ощущения. Смотрите верный ответ, запоминаете вашу реакцию. И так пока не научитесь верно слушать «язык» вашего подсознания. Яснознание так же можно развивать не только с картами, но и в любой другой ситуации. Например, в парке можете себя спросить кто будет первый встречный прохожий: женского или мужского пола. Постарайтесь не притягивать ответы за уши. Так же помните, что ответ может быть «не то и не другое». При занятиях с яснознанием не стоит концентрироваться на желаемом ответе. Необходимо научится слышать свою внутреннюю реакцию. Так же следует помнить о том, что способность яснознания как и любого другого вида ясновидения должна использоваться на пользу человечества. То есть если кому-то нужна будет помощь, то яснознание сможет проявляться намного точнее, чем для проверки, тестов или для доказывания своих способностей. Постарайтесь следить за тем как вы используете дар яснознания. От этого может зависеть продолжительность пользования этой способностью.
 
Форум » Теория и практика магии » Теория магии » Психургия » Яснознание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: